Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Rotkreuz II
4
3
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191529
Eizmoos - 1, Cham
20:15
FC Rotkreuz
2
3
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156709
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 21.05.2022
10:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210139
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210564
Sportanlage Letten - 1, Sins
12:00
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 210608
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:30
FC Rotkreuz b
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 209643
Eschfeld - II, Steinhausen
13:00
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209996
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
13:30
FC Rotkreuz e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210885
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Rotkreuz b
6
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208976
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
15:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209286
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:45
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208792
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
18:00
FC Rotkreuz IV
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155450
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
18:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102021
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155977
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 22.05.2022
12:30
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204125
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:45
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 155618
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Di 24.05.2022
20:15
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191532
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157114
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Mi 25.05.2022
18:30
FC Rotkreuz d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 210599
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156710
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 27.05.2022
20:15
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157118
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 28.05.2022
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 210614
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209291
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:45
FC Rotkreuz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210567
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:30
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210002
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:00
FC Rotkreuz e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210890
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
12:15
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210142
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:45
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 209648
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:45
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208979
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102030
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
20:00
FC Rotkreuz
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204128
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
20:00
FC Rotkreuz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155979
Risch - 2 (Risch), Ebikon
So 29.05.2022
13:15
FC Rotkreuz IV
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155458
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz