Postfach 3227
Allmendstrasse 20
6303 Zug
Vereinsnr.: 2647

Aktuelle Spiele

So 25.09.2022
12:00
Zug 94 a
0
1
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175064
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
14:00
Zug 94 a
3
2
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175291
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
4
1
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175527
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Mo 26.09.2022
18:45
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179784
Löösch - 1, Adligenswil
Mi 28.09.2022
18:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178662
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
18:00
Zug 94 a (FF-12)
IFV Juniorinnen FF-12 Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512201
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
18:00
Zug 94 a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514350
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:15
Zug 94 (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514767
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Fr 30.09.2022
18:30
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180340
Eizmoos - 4 , Cham
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172117
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 01.10.2022
09:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103552
Utogrund - Stadion, Zürich
09:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175939
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178720
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179866
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176542
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179647
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179719
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:15
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104317
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178671
Centro Sportivo Regionale Magadino - C, Magadino
14:15
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104053
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:15
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101662
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104818
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
16:15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176933
Hofmatt - 2, Meggen
16:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176775
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
17:15
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176884
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175421
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
So 02.10.2022
11:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175531
Ehret - Ehret, Hünenberg
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175185
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158996
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175302
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174067
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
16:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175065
Langacker - Platz B, Herrliberg
Mi 05.10.2022
20:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176934
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175197
Eschfeld - II, Steinhausen