Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
16:00
Team Zugerland (FE-14/9)
3
16
Trainingsspiele
Spielnummer 707495
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Do 18.08.2022
21:00
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701979
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 20.08.2022
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708357
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702386
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
11:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104190
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:45
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103436
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:45
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103909
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101644
Lienisberg - 1, Walchwil
14:00
Zug 94 c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703956
Chrüzegg - 1, Menzingen
17:00
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104773
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
17:30
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158962
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
Zug 94 a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701231
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174043
Herti Allmend - 2, Zug
So 21.08.2022
10:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708494
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
10:00
Zug 94 (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 706538
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 701232
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705954
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Zug 94 b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 709036
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Mo 22.08.2022
20:15
Zug 94 (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510788
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94 (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510711
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Fr 26.08.2022
18:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179302
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171685
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 27.08.2022
09:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179841
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178653
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176244
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103445
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:00
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176595
Hofmatt - 2, Meggen
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179625
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180321
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179768
Schadhölzli - 1, Dietwil
12:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176524
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175913
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101645
Obere Au - Platz 3, Chur
12:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179697
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176911
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180283
Sportanlage Letten - 1, Sins
13:30
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103960
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104233
Chrüzegg - 1, Menzingen
15:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176046
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176866
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104783
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175038
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
18:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178618
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
18:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176757
Herti Allmend - 2, Zug
19:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175170
Eizmoos - 1, Cham
20:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175399
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
So 28.08.2022
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175269
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174045
Schadhölzli - 1, Dietwil
14:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158963
Eschfeld - I, Steinhausen