Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
10:00
Team Basel Concordia E-11
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188640
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
Team Basel Concordia F-9
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187524
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179656
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
4
5
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180304
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
*
*
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188935
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
4
3
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179992
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
1
1
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126646
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
14:00
Team Basel Concordia
1
3
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138313
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
15:00
Team Basel Concordia F-8
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187899
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:30
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140081
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180676
Eisweiher - 1, Oberwil
17:30
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186603
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102470
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
So 22.05.2022
09:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187452
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187387
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186537
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134524
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101660
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Mi 25.05.2022
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134937
Sportanlage Grossmatt - 1, Zwingen
Sa 28.05.2022
10:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179665
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188936
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187912
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187104
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180027
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180336
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187393
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186609
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138317
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186542
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101664
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134944
Bifang - Stutz, Lausen
So 29.05.2022
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102480
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180680
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187538
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187252
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134527
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 31.05.2022
18:30
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187456
In den Widen - 1, Arlesheim