Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:45
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140624
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.10.2022
11:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142483
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151990
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152243
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys E10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153436
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys C3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152048
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:00
BSC Old Boys B1
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136317
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104607
Schützenmatte - A, Basel
17:00
BSC Old Boys C1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158058
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140769
Im Nau - 1, Laufen
So 02.10.2022
10:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142468
In den Widen - 3 (Kunstrasen), Arlesheim
11:00
BSC Old Boys D2
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152496
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys E11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152915
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142574
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
BSC Old Boys D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142893
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:30
BSC Old Boys E11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152848
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140689
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142653
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BSC Old Boys B3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176838
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104615
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 09.10.2022
14:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140776
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel