Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
00:00
BSC Old Boys B3
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 176829
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
BSC Old Boys - 1. Stärkeklasse
24.09.2022 10:00 - 12:00
Schützenmatte / wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys gelb
*
*
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142480
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys D1
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142886
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
1
6
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140621
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BSC Old Boys D2
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152489
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:30
BSC Old Boys C1
1
8
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158055
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
15:00
BSC Old Boys
0
0
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140685
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
BSC Old Boys
2
3
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104599
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 25.09.2022
11:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 142466
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys
2
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142573
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys C3
1
11
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152041
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
14:00
BSC Old Boys
3
1
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140763
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
BSC Old Boys C2
1
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151979
Im Brüel, Allschwil - 2,
14:30
BSC Old Boys B1
3
2
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136316
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
17:00
BSC Old Boys B2
3
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152232
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 30.09.2022
20:45
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140624
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.10.2022
11:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142483
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151990
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152243
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys E10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153436
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys C3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152048
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:00
BSC Old Boys B1
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136317
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104607
Schützenmatte - A, Basel
17:00
BSC Old Boys C1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158058
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140769
Im Nau - 1, Laufen
So 02.10.2022
10:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142468
Hagenbuchen - 2, Arlesheim
11:00
BSC Old Boys D2
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152496
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys E11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152915
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142574
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
BSC Old Boys D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142893
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:30
BSC Old Boys E11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152848
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140689
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142653
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BSC Old Boys B3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176838
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel