Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
09:00
SC Binningen a
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187320
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen f
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188523
Eisweiher - 1, Oberwil
10:00
SC Binningen rot
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188100
Gymnasium - 1, Laufen
10:30
SC Binningen weiss
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188042
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
10:30
SC Binningen grün
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188101
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
SC Binningen gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187901
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:15
SC Binningen b
5
1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185864
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen
*
*
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188935
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen a
0
2
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193156
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188402
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:30
SC Binningen b
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188405
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:15
SC Binningen b
11
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186159
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
SC Binningen a
1
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135386
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
SC Binningen b
2
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186735
Fiechten - 2, Reinach
17:00
SC Binningen
3
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134927
Im Nau - 1, Laufen
17:00
SC Binningen b
2
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191993
Hörnli - 1, Basel
17:30
SC Binningen a
3
3
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186603
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:00
SC Binningen a
1
1
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186407
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 22.05.2022
00:00
SC Binningen b
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 135652
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen e
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188774
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
11:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187527
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:30
SC Binningen blau
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187691
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:30
SC Binningen d
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188771
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen
1
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101659
Spiegelfeld - 1, Binningen
Mi 25.05.2022
20:15
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134934
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Fr 27.05.2022
20:00
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136081
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Sa 28.05.2022
09:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187910
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188048
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
10:45
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188778
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187325
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186167
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187534
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188409
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186258
Spiegelfeld - 2, Binningen
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186608
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
15:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186741
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101664
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
17:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191998
Hofmatt - 1, Diegten
17:45
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186408
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:15
SC Binningen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135653
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
29.05.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Binningen - play more 1. Stärkeklasse
29.05.2022 09:00 - 11:00
Spiegelfeld / 1
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188407
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:45
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188937
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:45
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188107
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188780
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
14:00
SC Binningen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193166
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135392
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Mo 30.05.2022
18:15
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187705
Sportplatz Kilchbühl - 1, Biel-Benken
Mi 01.06.2022
19:45
SC Binningen b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185868
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
20:45
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134941
Sportzentrum Pfaffenholz - 3, Basel
Do 02.06.2022
18:30
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188728
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
20:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186728
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen