2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14815(124)25:19+625 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Grenchen 15 14455(60)22:24-217 
11.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Birsfelden131210(37)37:15+2237 
2.AC Rossoneri131111(88)32:12+2034 
3.FC Nordstern BS13913(33)39:26+1328 
4.FC Allschwil 13814(37)36:22+1425 
5.FC Black Stars13733(23)50:37+1324 
6.VfR Kleinhüningen13724(69)37:23+1423 
7.FC Liestal 13607(33)33:26+718 
8.FC Zwingen13427(35)23:31-814 
9.SC Binningen a13418(25)25:42-1713 
10.FC Röschenz13418(59)25:38-1313 
11.FC Lausen 72 13409(30)27:40-1312 
12.FC Schwarz-Weiss b13319(27)29:39-1010 
13.FC Therwil 133010(60)32:45-139 
14.FC Stein132011(51)19:48-296 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Breitenbach131111(18)49:14+3534 
2.SC Binningen b131003(29)48:13+3530 
3.SC Münchenstein131003(49)38:26+1230 
4.NK Alkar13913(40)46:26+2028 
5.FC Concordia Basel 13913(52)35:22+1328 
6.FC Schwarz-Weiss a13715(28)28:19+922 
7.FC Münchenstein13634(12)33:30+321 
8.FC Laufen13616(28)30:28+219 
9.FC Bubendorf13418(20)34:41-713 
10.SV Muttenz 13319(19)24:34-1010 
11.FC Dardania133010(50)19:65-469 
12.FC Gelterkinden13229(18)20:37-178 
13.FC Reinach132110(25)13:33-207 
14.FC Oberdorf132110(35)22:51-297 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Münchenstein0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
AC Virtus Liestal0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.SC Dornach0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Riederwald Selection0000(0)0:000 
Team RossoLausen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 
FC Arlesheim B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
AS Timau Basel B10000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Reinach c0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Arlesheim B20000(0)0:000 
Team RossoLausen0000(0)0:000 
FC Breitenbach/Zwingen0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
FC Laufen Selection0000(0)0:000 
AS Timau Basel B20000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 
SC Binningen c0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde

1.FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
BSC Old Boys C10000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Zuchwil0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:000 
FC Oberwil a0000(0)0:000 
FC Oberdorf a0000(0)0:000 
FC Laufen Selection C150000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Kickers Basel C150000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
Rot-Weiss Leimental0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
FC Stein0000(0)0:000 
FC Zwingen/Breitenbach a0000(0)0:000 
FC Kleinlützel Selection0000(0)0:000 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:000 
Team RossoLausen0000(0)0:000 
SC Binningen c0000(0)0:000 
Basel Internationaler FC 0000(0)0:000 
AC Virtus Liestal 0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Frenkendorf C10000(0)0:000 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Rot-Weiss Leimental00000:000 
FC Breitenbach weiss00000:000 
FC Arlesheim b00000:000 
FC Reinach c00000:000 
SC Binningen f00000:000 
FC Zwingen gelb00000:000 
FC Biel-Benken D200000:000 
Basel Internationaler FC red00000:000 
FC Laufen D1200000:000 
SV Muttenz c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Meister

1.FC Rheinfelden 1909 a10730(10)35:7+2822 
2.SV Muttenz 10631(6)42:13+2919 
3.SC Binningen a10541(11)24:16+817 
4.FC Black Stars10433(6)20:17+313 
5.FC Arlesheim10424(9)42:16+2612 
6.FC Dardania10334(17)24:31-710 
7.FC Nordstern BS10235(15)19:35-167 
8.FC Schwarz-Weiss10046(5)11:43-322 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI10037(4)7:46-391 
10.SC Dornach R 180180(30)0:000 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.SC Basel Nord b0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
NK Alkar0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000