Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
18:45
FC Bubendorf
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 185973
Brühl - 1, Bubendorf
20:15
FC Bubendorf
3
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
forfait
Spielnummer 136076
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 21.05.2022
09:00
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187449
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187980
Brühl - 2, Bubendorf
14:00
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188339
Brühl - 1, Bubendorf
17:30
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101658
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134523
Brühl - 1, Bubendorf
So 22.05.2022
13:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186602
Stadion Gitterli - 1, Liestal
13:00
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188475
Bifang - Stutz, Lausen
14:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186917
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186161
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Mi 25.05.2022
19:00
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187459
Brühl - 2, Bubendorf
20:15
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134939
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 27.05.2022
19:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185977
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186925
z'Hof - 2, Oberdorf
20:30
FC Bubendorf
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136083
Fiechten - 1, Reinach
Sa 28.05.2022
09:30
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188477
Brühl - 1, Bubendorf
09:30
FC Bubendorf blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187992
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
13:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186166
Brühl - 1, Bubendorf
15:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186610
Brühl - 1, Bubendorf
16:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101665
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134942
Im Nau - 1, Laufen
19:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134528
Ebnet - Hauptplatz, Frick