Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 01.10.2022 14:30
FC Bubendorf
21' Leon Thoma
35' Sinan Sander
43' Sinan Sander
57' Sinan Sander
62' Danilo Haevel
65' Leon Thoma
74' Isa Ibraimi
7:1
(2:0)
FC Gelterkinden a
78' Dion Ademaj
    • Tor 7:1
      Tor   Gelterkinden
      Torschütze Dion Ademaj
    • Jason Beck ersetzt durch Janis Buser
      Aus-/Einwechslung Bubendorf
      Jason Beck ersetzt durch Janis Buser
    • Leon Thoma ersetzt durch Thierry Lack
      Aus-/Einwechslung Bubendorf
      Leon Thoma ersetzt durch Thierry Lack
    • Loris Mangold ersetzt durch Luca Adam
      Aus-/Einwechslung Bubendorf
      Loris Mangold ersetzt durch Luca Adam
    • Tor 7:0
      Tor   Bubendorf
      Torschütze Isa Ibraimi
    • Sinan Sander ersetzt durch Gabriel Temesegen
      Aus-/Einwechslung Bubendorf
      Sinan Sander ersetzt durch Gabriel Temesegen
    • Ian Celic ersetzt durch Alban Sadikoski
      Aus-/Einwechslung Gelterkinden
      Ian Celic ersetzt durch Alban Sadikoski
    • Tor 6:0
      Tor   Bubendorf
      Torschütze Leon Thoma
    • Verwarnung Dion Ademaj (Gelterkinden)
      Verwarnung Dion Ademaj (Gelterkinden)
    • Tor 5:0
      Tor   Bubendorf
      Torschütze Danilo Haevel
    • Tor 4:0
      Tor   Bubendorf
      Torschütze Sinan Sander
    • Tor 3:0
      Tor   Bubendorf
      Torschütze Sinan Sander
    • Dimitrij Kestenholz ersetzt durch Danilo Haevel
      Aus-/Einwechslung Bubendorf
      Dimitrij Kestenholz ersetzt durch Danilo Haevel
    • Tor 2:0
      Tor   Bubendorf
      Torschütze Sinan Sander
    • Juan Esteban Garcia Campaz ersetzt durch Benjamin Gaal
      Aus-/Einwechslung Gelterkinden
      Juan Esteban Garcia Campaz ersetzt durch Benjamin Gaal
    • Tor 1:0
      Tor   Bubendorf
      Torschütze Leon Thoma

    FC Bubendorf

    1 Scheibler 9 Mangold 16 Preiswerk 5 Wirz 10 Kamber 8 Sivananbu (C) 17 Beck 7 Thoma 13 Kestenholz 14 Sander 11 Ibraimi
     
    1
    Lian Scheibler
    Torhüter
    9
    Loris Mangold
    Rechter Aussenverteidiger
     
    16
    Marco Preiswerk
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Henry Boas Wirz
    Linker Innenverteidiger
    10
    Benjamin Kamber
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Sachin Sivananbu(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Jason Beck
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    7
    Leon Thoma
    Linker Innen-MF-Spieler
       
    13
    Dimitrij Kestenholz
    Rechter Aussenläufer
     
    14
    Sinan Sander
    Linker Aussenläufer
        
    11
    Isa Ibraimi
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    2
    Janis Buser
     
    20
    Luca Adam
     
    4
    Thierry Lack
     
    18
    Danilo Haevel
       
    3
    Gabriel Temesegen
     
    Trainer
     
    Lukas Thoma
     
    Jetmir Saljiji
     
    Silas Eggimann
    Abwesend
    Ramun Bassi
    Lucas Feusi
    Luca Benaglio

    FC Gelterkinden a

    22 Gugunovic 5 Buess 6 Mackens 10 Nishefci 16 Celli 11 Hürbin (C) 7 Ademaj 17 Polattimur 12 Garcia Campaz 15 Celic 13 Hötzel
     
    22
    Teodor Gugunovic
    Torhüter
    5
    Lauro Buess
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Moritz Mackens
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Elion Nishefci
    Linker Innenverteidiger
    16
    Cedric Leon Celli
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Nik Hürbin(C)
    Linker MF-Spieler
    7
    Dion Ademaj
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    17
    Yunus Emre Polattimur
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Juan Esteban Garcia Campaz
    Rechter Aussenläufer
     
    15
    Ian Celic
    Hängende Spitze
     
    13
    Elias Hötzel
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    9
    Alban Sadikoski
     
    14
    Benjamin Gaal
     
    Trainer
     
    Joel Schmid
     
    Claudio Morreale
     
    Italo Celli
    Abwesend
    Ben Bracher
    Clepaul Sambit Fonki
    Christopher Neugart
    Lionel Walker
    Maurin Vaterlaus
    Dominik Steiger
    Kai Sommer
    Bruno Schneider
    Bram Oelhafen
    Ramon Hufschmid
    Nico Engler