Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
20:00
SV Muttenz a
1
6
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124286
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Sa 08.10.2022
16:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104615
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140949
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141123
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 09.10.2022
12:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140773
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124291
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 14.10.2022
20:30
SV Muttenz b
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140573
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 15.10.2022
10:00
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142512
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
10:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142903
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170920
Hausmatt - 1, Augst
11:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153290
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
11:00
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133013
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134111
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158070
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153462
Welschmatt - 2, Münchenstein
16:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136390
In den Widen - 1, Arlesheim
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142799
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140786
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141134
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104621
In den Sandgruben - 1, Pratteln
17:00
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124299
Fiechten - 1, Reinach
So 16.10.2022
11:00
SV Muttenz rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152852
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
SV Muttenz weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153441
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140960
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140695
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152244
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz