Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
19:00
SC Dornach
1
3
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136351
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
19:00
SC Dornach gelb
4
7
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188246
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
20:15
SC Dornach
3
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
forfait
Spielnummer 136076
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 21.05.2022
10:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188769
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188640
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188522
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
13:00
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188040
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187100
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
18:00
SC Dornach schwarz
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 186733
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
18:30
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186916
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
22.05.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Dornach - F-Junioren Sport-Olympiade
22.05.2022 09:00 - 14:00
Sportanlage Gigersloch / 1
10:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186160
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach gelb
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 186671
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186403
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
14:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101659
Spiegelfeld - 1, Binningen
14:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187246
z'Hof - 2, Oberdorf
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135516
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Mi 25.05.2022
20:15
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186014
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Fr 27.05.2022
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136353
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
28.05.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Dornach - Brack.ch Play More football G 2. Stärkeklasse Jeder Verein kann maximal 4 Teams stellen | Der SC Dornach stellt 4 Mannschaften
28.05.2022 09:00 - 12:00
Sportplatz Weiden / 1
es stehen keine Garderoben zur Verfügung
10:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188254
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
10:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188104
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188645
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186166
Brühl - 1, Bubendorf
13:00
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186673
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:45
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188782
Fiechten - 1, Reinach
16:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187248
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
16:00
SC Dornach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101665
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
SC Dornach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135525
Fiechten - 1, Reinach
So 29.05.2022
10:00
SC Dornach schwarz
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 186743
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187106
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
13:00
SC Dornach
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186412
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
13:00
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188527
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186923
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 30.05.2022
20:00
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186023
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen