2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 1261826(64)54:30+2456 
2.FC Emmenbrücke 261637(96)72:39+3351 
3.FC Ascona 261367(88)59:42+1745 
4.FC Gambarogno-Contone 261439(117)36:27+945 
5.FC Perlen-Buchrain2613310(99)40:38+242 
6.FC Kickers Luzern2612410(62)39:32+740 
7.FC Ibach 2611411(68)44:49-537 
8.FC Mendrisio 2611411(131)40:35+537 
9.FC Hergiswil 269512(82)36:32+432 
10.FC Brunnen 269413(62)40:51-1131 
11.FC Eschenbach I269413(72)42:56-1431 
12.AS Novazzano 266812(146)37:62-2526 
13.SC Goldau 266614(74)56:66-1024 
14.FC Schattdorf 265417(54)36:72-3619 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.Insema11821(12)27:9+1825 
2.FC Stabio 11623(6)25:16+919 
3.AS Breganzona11623(17)35:18+1719 
4.FC Rapid Lugano11623(18)25:25019 
5.Ascona/Solduno11461(2)26:18+817 
6.Raggruppamento Castello-Coldrerio11524(12)21:26-516 
7.AC Sementina11434(22)20:16+414 
8.Vallemaggia/Raggr. Melezza11236(7)17:28-118 
9.RAAV11164(9)16:27-118 
10.LA Arzo11137(22)14:21-75 
11.Sassariente -Losone11128(9)11:33-224 
12.San Zeno A1R 110110(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärke B - Herbstrunde - Gruppe 3

1.GC Biaschesi9900(0)67:6+6127 
2.Leventina Calcio 19801(1)44:12+3224 
3.Sassariente D/2-20099513(1)21:32-1116 
4.FC Locarno 2 - 20099504(3)28:20+815 
5.GOAL Nord9423(2)21:18+314 
6.Team Matro 19414(0)22:27-512 
7.US Pro Daro 19216(0)21:30-97 
8.Losone Sportiva9216(1)20:40-207 
9.Ascona/Solduno 19135(2)18:43-255 
10.Team2Ponti 29018(1)13:47-341 

Junioren E - Stärke C/Play More Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Losone Sportiva 300000:000 
US Pro Daro 300000:000 
AS Gambarogno femm. 100000:000 
AS Gambarogno femm. 200000:000 
GC Biaschesi Kids00000:000 
Leventina Calcio00000:000 
Sassariente E600000:000 
FC Solduno 200000:000 
AC Vallemaggia 300000:000 
AC Vallemaggia 200000:000 
Sassariente E500000:000 
US Monte Carasso E 201200000:000 
FC Ascona 200000:000 

Junioren E - Stärke A - Frühjahrsrunde

Frauen 3. Liga

1.FC Sursee181512(5)46:11+3546 
2.TEAM Menzingen / Aegeri181413(6)73:28+4543 
3.SG Obwalden181233(19)36:20+1639 
4.FC Ascona181035(9)31:17+1433 
5.FC Baar 218936(2)38:35+330 
6.SC Cham 185310(3)26:35-918 
7.FC Hünenberg 185211(3)30:42-1217 
8.Team Uri Frauen II184410(0)20:44-2416 
9.FC Gunzwil183114(0)23:45-2210 
10.SC Schwyz II182115(9)11:57-467