Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:30
AC Taverne 1
4
0
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101840
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 21.05.2022
09:30
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren E - Base 11 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197992
Campo comunale Taverne - A, Taverne
10:30
AC Taverne E2011-12
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198162
Campo Sovaglia - A, Melano
11:45
AC Taverne 2009
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196080
Campo comunale Taverne - A, Taverne
13:45
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195530
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:00
AC Taverne
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197102
Campo comunale Torre - A, Torre
16:00
RAM
AC Taverne
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Klassierungsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222094
Centro sportivo Roque Maspoli - A, Caslano
17:30
AC Taverne C2007
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194507
Obere Au - Platz 5, Chur
Di 24.05.2022
20:30
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 129454
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Fr 27.05.2022
20:30
AC Taverne
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 129456
Campo comunale Carona - A, Carona
Sa 28.05.2022
09:30
AC Taverne E2011-12
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198137
Campo comunale Taverne - A, Taverne
11:00
AC Taverne 2011
Meisterschaft Junioren E - Base 11 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 197955
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
11:45
AC Taverne
Meisterschaft Junioren D/7 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 197077
Campo comunale Taverne - A, Taverne
13:45
AC Taverne C2007
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194499
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:00
AC Taverne C2008
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195493
Campo comunale Rancate - A, Rancate
14:30
AC Taverne 2009
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196051
Centro Sportivo della Montagna - Campo Linee, Arzo
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195306
Campo comunale Coldrerio - A, Coldrerio
16:30
AC Taverne
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Klassierungsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222095
Campo comunale Taverne - A, Taverne
18:00
AC Taverne 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101847
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf