Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:30
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 36
Spielnummer 173760
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
20:00
Team Veveyse Csd (5014) (YL A)
5
2
Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514485
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel/Semsales (5014) (Sen.30+)
2
1
Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514150
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Do 06.10.2022
20:15
FC Châtel-St-Denis III
8
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162779
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Fr 07.10.2022
18:15
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 36
Spielnummer 173750
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163835
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161499
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 08.10.2022
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168281
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172278
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
11:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167728
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167448
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
14:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167401
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
16:30
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105463
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160920
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 09.10.2022
13:30
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133559
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
Mo 10.10.2022
10:30
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172285
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
Di 11.10.2022
20:15
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Frauen-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514830
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Do 13.10.2022
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 163198
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
20:15
FC Châtel-St-Denis III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162781
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Fr 14.10.2022
18:30
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167729
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161500
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 163843
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 15.10.2022
10:00
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 36
Spielnummer 173754
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
13:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172281
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
13:00
Team Veveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167406
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
15:00
Team Veveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167453
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105468
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133562
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 16.10.2022
15:30
Team Veveyse Csd (5014)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160924
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy