2. Liga interregional - Gruppe 2

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 151050(53)25:8+1735 
2.FC Besa Biel/Bienne 151014(38)44:22+2231 
3.Team Vaud M-2115942(54)43:14+2931 
4.FC Ajoie-Monterri 15825(21)29:28+126 
5.FC Châtel-St-Denis I15753(55)27:16+1126 
6.FC Tavannes/Tramelan14734(51)24:24024 
7.FC La Tour/Le Pâquier 15726(40)33:36-323 
8.FC Erguël I15636(46)31:23+821 
9.SC Düdingen I15636(51)31:31021 
10.FC Muri-Gümligen 15564(72)29:30-121 
11.FC Farvagny/Ogoz I15627(26)33:30+320 
12.FC Prishtina Bern 15438(66)26:33-715 
13.CS Romontois 15339(51)15:32-1712 
14.FC Spiez 143110(50)18:37-1910 
15.FC Fribourg 152211(49)21:41-208 
16.FC Matran I15159(71)17:41-248 

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Düdingen II11713(14)30:12+1822 
2.FC Plaffeien I11713(18)26:19+722 
3.FC Ueberstorf II11704(15)29:20+921 
4.FC Tafers I11623(17)23:11+1220 
5.FC Gurmels I11542(24)25:15+1019 
6.FC Bösingen I11605(32)19:14+518 
7.FC Giffers-Tentlingen I11452(20)20:16+417 
8.FC Seisa 08 I11515(18)30:19+1116 
9.FC Schmitten I11515(19)20:34-1416 
10.FC Wünnewil-Flamatt I11227(25)11:25-148 
11.FC Alterswil I11128(22)16:38-225 
12.FC Plasselb11119(29)15:41-264 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Brünisried12930(6)45:12+3328 
2.FC Schmitten II12534(6)24:24016 
3.FC Alterswil II12525(5)20:27-715 
4.FC Seisa 08 II12453(9)20:18+215 
5.FC Wünnewil-Flamatt II12444(6)17:16+114 
6.FC Rechthalten-St.Ursen12444(14)19:22-314 
7.FC St. Silvester12435(9)33:22+1113 
8.FC Giffers-Tentlingen II12363(9)16:13+313 
9.FC Plaffeien II12354(9)24:24012 
10.SC Düdingen III12264(6)16:28-1210 
11.FC Bösingen II12138(7)11:39-284 
12.FC Central FR IbR 220220(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Avenches II8620(14)27:8+1920 
2.FC Courgevaux II8611(17)25:9+1619 
3.FC Vully-Sport II8512(17)25:15+1016 
4.FC Saint-Aubin/Vallon II8323(6)15:14+111 
5.FC Cressier II8323(18)24:18+611 
6.FC Murten III8224(31)10:24-148 
7.FC Cudrefin II8125(12)9:29-205 
8.FC Grolley II8125(22)12:21-95 
9.SC Düdingen IV8044(13)9:18-94 

BRACK.CH Youth League A - Gruppe 8

BRACK.CH Youth League A - Gruppe 8

1.Team La Chaux-de-Fonds (FCC)11821(6)40:12+2826 
2.Yverdon Sport FC11722(10)31:9+2223 
3.SC Düdingen10613(4)34:20+1419 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11614(18)28:17+1119 
5.FC Onex 111533(25)26:19+718 
6.FC Amical Saint-Prex11524(24)18:23-517 
7.FC Valmont10514(9)24:21+316 
8.FC Vernier 111416(16)16:19-313 
9.Team Verdières (5156)11407(9)24:38-1412 
10.Team La Gruyère (5011)11335(10)19:27-812 
11.Team Veveyse Csd (5014)11218(15)12:32-207 
12.FC Hauterive11119(36)10:45-354 

Youth League B

1.SC Düdingen111001(6)41:8+3330 
2.Yverdon Sport FC11911(12)40:14+2628 
3.FC Vernier 111902(8)48:22+2627 
4.Team La Chaux-de-Fonds (FCC)11713(6)32:16+1622 
5.FC Echallens Région I11425(2)24:36-1214 
6.Foot Région Morges (9099) I11425(19)28:31-314 
7.ASI Audax-Friul I11335(8)26:33-712 
8.Team Fribourg Ville (5037)11317(6)28:43-1510 
9.US Basse-Broye Team-Broye11317(12)25:29-410 
10.Team La Gruyère (5011)11317(12)21:30-910 
11.Mouvement Riviera (9219)11227(31)24:43-198 
12.Team Ouest LS (9137) I11047(18)13:45-324 

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150)0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
FC Schoenberg0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville-Marly (5051)0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
Team Veveyse CPS (5047) a0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 

Youth League C

1.US Basse-Broye Team-Broye111010(3)49:8+4131 
2.Team Léman FCV-FCCB (6541) 1111001(19)46:11+3530 
3.FC Vernier 111812(9)54:12+4225 
4.Team Fribourg Ville (5037)11803(4)38:23+1524 
5.Team La Gruyère (5011)11605(5)27:26+118 
6.Team Ouest LS (9137)11605(37)42:23+1918 
7.ASI Audax-Friul11506(8)25:45-2015 
8.Team La Chaux-de-Fonds (FCC)11308(7)24:42-189 
9.SC Düdingen11308(9)28:41-139 
10.FC Saint-Légier MvtRiviera11308(19)18:54-369 
11.Pully Football I11209(2)10:52-426 
12.FC Echallens Région I111010(4)18:42-243 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5063) a0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
FC Schoenberg0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
US Basse-Broye c0000(0)0:000 
SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:000 
FC Gurmels b0000(0)0:000 
FC Domdidier b0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Schmitten b0000(0)0:000 
Team Verdières (5012) b0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) c0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) c0000(0)0:000 
FC Cressier0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.SC Düdingen7511(3)24:8+1616 
2.FC Courgevaux7502(9)34:23+1115 
3.Sense-Oberland (5075)7412(1)21:12+913 
4.FC Ueberstorf SCT7412(6)15:14+113 
5.FC Vully-Sport7214(4)15:23-87 
6.FC Schmitten7214(6)21:23-27 
7.VfL Sense-Saane (5142)7133(1)13:21-86 
8.Sense Mitte (5141)7106(5)11:30-193