Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
2
6
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189513
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 21.05.2022
09:00
FC La Tour/Le Pâquier c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 191869
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 190884
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
11:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 190585
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190248
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
Team La Gruyère (5046)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190026
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189777
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143892
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
So 22.05.2022
14:30
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102651
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Do 26.05.2022
11:30
Team La Gruyère (5046) (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - Final
Spielnummer 515755
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 28.05.2022
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 190891
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190252
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
14:00
Team La Gruyère (5046)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190032
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 190592
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189782
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
15:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189984
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
18:00
FC La Tour/Le Pâquier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143899
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102657
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189521
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême