Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:45
Team La Gruyère (5046) (FF-15)
1
3
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514110
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
20:00
FC La Tour/Le Pâquier (Jun.B)
5
1
Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514497
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 08.10.2022
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168327
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
FC La Tour/Le Pâquier c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173717
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168280
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC La Tour/Le Pâquier (Filles) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 32
Spielnummer 168063
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
11:00
Team La Gruyère (5046)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167728
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167405
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167278
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
16:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167152
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166533
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167968
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
So 09.10.2022
14:30
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105458
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC La Tour/Le Pâquier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162128
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Mi 12.10.2022
18:30
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167407
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
19:30
FC La Tour/Le Pâquier a (Jun.C)
Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515040
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Sa 15.10.2022
09:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168282
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168331
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
09:00
FC La Tour/Le Pâquier c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173719
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
11:30
FC La Tour/Le Pâquier (Filles) d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 32
Spielnummer 168066
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
13:30
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167284
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
FC La Tour/Le Pâquier b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167156
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
Team La Gruyère (5046)
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167730
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren C - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166887
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166540
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
So 16.10.2022
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167973
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près II (Ancien), Belfaux
14:00
FC La Tour/Le Pâquier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105466
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
14:30
FC La Tour/Le Pâquier II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162137
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême