Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:30
FC Matran a (Jun.E 3/3)
0
6
Junioren E/7 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514945
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Do 06.10.2022
18:30
FC Matran
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167325
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 07.10.2022
20:00
FC Matran Amical Vétéran 50+ (Sen.50+)
FC Matran Amical Vétéran 50+ (Sen.50+)
Trainingsspiele
Spielnummer 710090
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 08.10.2022
10:00
FC Matran b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 173881
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 168478
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
13:00
FC Matran
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167316
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
14:30
FC Matran
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167844
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
20:00
FC Matran III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162869
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Matran IIb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162391
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 09.10.2022
14:30
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105458
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:30
FC Matran IIa
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162263
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Mo 10.10.2022
20:00
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163298
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mi 12.10.2022
18:30
Junioren D/9 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515076
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Fr 14.10.2022
18:15
FC Matran
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167318
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
19:00
FC Matran
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167848
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
20:00
FC Matran III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162870
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
20:15
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163299
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 15.10.2022
10:00
FC Matran a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 168486
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
10:00
FC Matran b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 173888
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
18:00
FC Matran I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105473
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
20:00
FC Matran IIa
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162267
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
So 16.10.2022
14:30
FC Matran IIb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 162402
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran