Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
19:00
Team Glâne CSR (5069)
15
0
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189978
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 21.05.2022
10:00
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 190886
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 190972
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
CS Romontois Lynx
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 33
Spielnummer 191162
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102647
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143498
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:45
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189329
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Di 24.05.2022
20:00
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143501
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Do 26.05.2022
20:00
Team Glâne CSR (5069) (Jun.A)
Junioren A Cup - Final
Spielnummer 515751
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 28.05.2022
09:15
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 190821
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:45
CS Romontois Ecureuils
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 190890
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:45
CS Romontois Renards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 190977
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
11:00
CS Romontois Lynx
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 33
Spielnummer 191164
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189982
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189519
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:30
CS Romontois
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102660
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189333
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont