Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:15
CS Italien GE 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 157912
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
20:30
CS Italien GE 1
2
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157647
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Sa 01.10.2022
09:00
CS Italien GE (2012) 3
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149784
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
09:00
CS Italien GE (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149396
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
CS Italien GE (2011) 3
4
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150473
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
09:00
CS Italien GE 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149671
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
09:45
CS Italien GE (2014) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149837
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:45
CS Italien GE (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149286
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
CS Italien GE (2013) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149561
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
CS Italien GE (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150363
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
11:30
CS Italien GE (2010) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150583
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
12:30
CS Italien GE (2011) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150638
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
14:00
CS Italien GE 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151070
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
17:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105235
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
17:30
CS Italien GE 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150136
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
18:00
CS Italien GE 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146961
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
So 02.10.2022
13:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 173145
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
15:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111803
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
15:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178765
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
Fr 07.10.2022
20:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157653
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
20:30
CS Italien GE 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157915
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Sa 08.10.2022
09:00
CS Italien GE (2014) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149842
Stade des Arbères - Terrain J (gazon naturel), Meyrin
09:30
CS Italien GE 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149678
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:30
CS Italien GE (2012) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149790
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:30
CS Italien GE (2011) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150643
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
10:00
CS Italien GE (2013) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149566
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
10:30
CS Italien GE (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150480
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
CS Italien GE (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149403
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
11:00
CS Italien GE (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150368
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:30
CS Italien GE (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149291
Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
12:15
CS Italien GE (2010) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150590
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
14:00
CS Italien GE 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150142
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
16:15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151075
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105246
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
So 09.10.2022
11:00
CS Italien GE 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146968
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 173154
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
13:30
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111813
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178771
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy