Aktuelle Spiele

Fr 07.10.2022
20:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157653
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
20:30
CS Italien GE 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157915
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Sa 08.10.2022
09:00
CS Italien GE (2014) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149842
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
09:30
CS Italien GE 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149678
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:30
CS Italien GE (2012) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149790
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:30
CS Italien GE (2011) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150643
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
10:00
CS Italien GE (2013) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149566
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
10:30
CS Italien GE (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150480
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
CS Italien GE (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149403
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
11:00
CS Italien GE (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150368
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:30
CS Italien GE (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149291
Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
12:15
CS Italien GE (2010) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150590
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
14:00
CS Italien GE 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150142
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
16:15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151075
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105246
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
So 09.10.2022
11:00
CS Italien GE 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146968
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 173154
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
13:30
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111813
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178771
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Di 11.10.2022
20:15
CS Italien GE 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157912
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Fr 14.10.2022
20:30
CS Italien GE 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157658
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
20:30
CS Italien GE 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157920
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 15.10.2022
09:00
CS Italien GE (2014) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149850
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
09:00
CS Italien GE (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149408
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
09:00
CS Italien GE (2010) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150595
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
09:30
CS Italien GE (2012) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149794
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:30
CS Italien GE (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149296
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
CS Italien GE (2013) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149571
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
CS Italien GE (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150373
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
11:00
CS Italien GE 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149683
Ecole d'Avanchet-Jura - Terrain A (surface synthétique), Les Avanchets
11:30
CS Italien GE (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150485
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
12:15
CS Italien GE (2011) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150648
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:00
CS Italien GE 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151080
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
15:15
CS Italien GE 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150147
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
16:00
CS Italien GE 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105250
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens