Case postale 6392
1211 Genève 6
Vereinsnr.: 6130

Aktuelle Spiele

Di 27.09.2022
20:00
Urania Genève Sport 1 (Jun.B 1/S)
1
0
Coupe genevoise - juniors B - Vorrunde
Spielnummer 513874
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Mi 28.09.2022
19:00
Urania Genève Sport 1 (Jun.C 2/S)
Coupe genevoise - juniors C - Vorrunde
verschoben
Spielnummer 513881
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
20:15
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148905
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Fr 30.09.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148799
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
20:15
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157911
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 01.10.2022
08:30
Urania Genève Sport (2011) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150639
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
08:30
Urania Genève Sport (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149453
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
Urania Genève Sport (2013) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169708
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
09:45
Urania Genève Sport (2012) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149837
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:15
Urania Genève Sport (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150585
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
Urania Genève Sport (2013) 6
Urania Genève Sport (2013) 7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149891
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
Urania Genève Sport (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150418
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
12:00
Urania Genève Sport (2012) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149783
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:00
Urania Genève Sport (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149451
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:30
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151128
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:45
Urania Genève Sport (2010) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150584
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
14:00
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151291
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
15:15
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150188
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
16:00
Urania Genève Sport 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157379
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
16:30
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178938
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
17:00
Urania Genève Sport
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105235
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
So 02.10.2022
12:00
Urania Genève Sport 4
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157511
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
14:00
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156984
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Mi 05.10.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 148801
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Do 06.10.2022
20:15
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148912
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
20:30
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157917
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
Sa 08.10.2022
08:30
Urania Genève Sport (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150425
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
09:00
Urania Genève Sport (2012) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149456
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
09:00
Urania Genève Sport (2013) 7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149898
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
09:00
Urania Genève Sport (2012) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149788
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
09:00
Urania Genève Sport (2011) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150644
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
10:15
Urania Genève Sport (2010) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150588
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
Urania Genève Sport (2013) 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 149896
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
11:30
Urania Genève Sport (2012) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149841
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:00
Urania Genève Sport (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149459
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:00
Urania Genève Sport (2013) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169714
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:15
Urania Genève Sport (2011) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150590
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:00
Urania Genève Sport 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 151295
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
13:00
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150193
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
13:15
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151133
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
15:00
Urania Genève Sport 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178942
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève