Case postale 6392
1211 Genève 6
Vereinsnr.: 6130

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.FC Amical Saint-Prex I14950(39)29:13+1632 
2.Pully Football I14941(41)34:15+1931 
3.Olympique de Genève FC 114914(32)29:20+928 
4.Lancy FC 13823(38)35:18+1726 
5.Signal FC Bernex-Confignon 14743(41)31:12+1925 
6.Yverdon Sport FC II14743(44)23:15+825 
7.FC Echichens 14707(66)26:28-221 
8.FC Plan-les-Ouates 114608(104)28:29-118 
9.FC Stade-Payerne 13526(50)24:23+117 
10.Urania Genève Sport 14518(54)21:29-816 
11.FC Thierrens I14356(97)26:32-614 
12.FC Veyrier Sports 113337(57)19:30-1112 
13.CS Italien GE 1143110(52)27:41-1410 
14.FC Collex-Bossy 13238(48)11:24-139 
15.FC Printse-Nendaz 141310(25)18:52-346 

3. Liga - Gruppe 1

1.CS Interstar 1111001(44)43:11+3230 
2.FC Grand-Saconnex 211812(22)32:15+1725 
3.Sporting Futebol Clube 111812(51)32:23+925 
4.FC Rhexia-Vessy 111632(64)21:14+721 
5.AS Charmilles 111623(28)26:15+1120 
6.FC Vernier 211515(27)37:25+1216 
7.FC City 211515(47)24:28-416 
8.FC Coheran 111407(29)23:35-1212 
9.Lancy FC 211335(44)17:23-612 
10.Signal FC Bernex-Confignon 211209(20)17:41-246 
11.FC Versoix 211209(56)21:42-216 
12.Urania Genève Sport 2111010(38)19:40-213 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Perly-Certoux 211821(41)36:14+2226 
2.FC Saint-Paul 211812(13)53:16+3725 
3.FC Collex-Bossy 211812(27)42:21+2125 
4.Lancy FC 311704(42)35:22+1321 
5.US Lecce Genève 111533(22)29:28+118 
6.FC Veyrier Sports 411434(24)16:17-115 
7.CD Cerceda-Genève 111434(36)22:20+215 
8.FC Union Sud Américaine 111425(14)16:22-614 
9.Sport Genève Benfica 111317(67)18:40-2210 
10.US Meinier 211227(20)13:38-258 
11.SRD Galaica Onex 111137(23)16:33-176 
12.Urania Genève Sport 311038(29)11:36-253 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Plan-les-Ouates 110910(17)52:11+4128 
2.Urania Genève Sport 110910(32)56:16+4028 
3.Lancy FC 210712(8)32:12+2022 
4.Team Léman FCV-FCCB 110523(29)29:19+1017 
5.Team Signal-Laconnex 210514(5)37:24+1316 
6.FC City 110514(47)39:18+2116 
7.CS Chênois 210415(8)28:25+313 
8.FC Aïre-le-Lignon 110217(16)16:29-137 
9.FC Veyrier Sports 110136(15)20:36-166 
10.FC Onex 210127(15)18:65-475 
11.Club Atlético de Genève 1100010(52)10:82-720 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 110910(6)52:13+3928 
2.FC Vernier 210712(8)37:21+1622 
3.FC Onex 110622(7)27:23+420 
4.Meyrin FC 210622(9)37:20+1720 
5.FC Satigny 110514(7)36:26+1016 
6.CS Chênois 210415(14)31:28+313 
7.Team Léman FCV-FCCB 210406(5)39:30+912 
8.FC Perly-Certoux 110334(6)20:18+212 
9.Olympique de Genève FC 110244(10)35:36-110 
10.Urania Genève Sport 110118(22)16:54-384 
11.Lancy-Florimont FC 1100010(24)11:72-610 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Mi 30.11.2022
FC Veyrier Sports 2
Signal FC Bernex-Confignon 3
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.CS Interstar 210901(7)77:12+6527 
2.Urania Genève Sport 110802(4)63:12+5124 
3.Meyrin FC 210802(8)59:21+3824 
4.FC Veyrier Sports 210712(9)44:18+2621 
5.FC Champel 310604(23)79:25+5418 
6.Avanchet-Sport FC 110505(3)29:48-1915 
7.AS Charmilles 110307(3)16:49-339 
8.FC Satigny 110307(5)32:35-39 
9.Lancy-Florimont FC 210307(6)23:43-209 
10.Signal FC Bernex-Confignon 310217(2)9:51-426 
11.Sport Genève Benfica 1100010(36)5:122-1170 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Compesières FC 110811(1)100:16+8425 
2.Urania Genève Sport 210811(4)74:21+5325 
3.Team Rive-Gauche 310802(2)83:33+5024 
4.FC Perly-Certoux 210532(6)48:26+2217 
5.FC Puplinge 110505(2)41:60-1915 
6.FC Grand-Saconnex 310424(1)61:45+1614 
7.FC Aïre-le-Lignon 210415(8)32:41-913 
8.Meyrin FC 310226(27)37:43-68 
9.FC Onex 310217(2)25:74-497 
10.Sporting Futebol Clube 110208(17)27:61-346 
11.FC Genève United 29108(1)16:124-1083 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Collex-Bossy 1111001(0)48:27+2130 
2.FC Plan-les-Ouates 110712(1)54:25+2922 
3.FC Aïre-le-Lignon 111704(4)40:32+821 
4.FC Veyrier Sports (2010) 111524(0)43:26+1717 
5.FC Grand-Saconnex (2010) 111524(0)36:31+517 
6.FC Perly-Certoux 111524(1)37:30+717 
7.CS Interstar 211335(0)41:40+112 
8.Lancy-Florimont FC (2010) 111245(1)31:40-910 
9.FC Versoix (2010) 29126(0)29:52-235 
10.Urania Genève Sport (2010) 1100010(0)21:77-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aïre-le-Lignon (2010) 210901(7)63:18+4527 
2.FC Champel (2010) 311902(0)93:28+6527 
3.FC Satigny (2010) 111722(0)64:42+2223 
4.CS Italien GE (2010) 211713(0)53:38+1522 
5.FC Versoix (2010) 310703(0)49:29+2021 
6.US Meinier (2011) 39306(0)31:53-229 
7.Urania Genève Sport (2011) 39306(6)30:50-209 
8.FC Grand-Saconnex (2011) 311218(0)27:37-107 
9.FC Vernier (2010) 311209(0)24:67-436 
10.Urania Genève Sport (2010) 2111010(0)17:89-723 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aïre-le-Lignon (2010) 210901(7)63:18+4527 
2.FC Champel (2010) 311902(0)93:28+6527 
3.FC Satigny (2010) 111722(0)64:42+2223 
4.CS Italien GE (2010) 211713(0)53:38+1522 
5.FC Versoix (2010) 310703(0)49:29+2021 
6.US Meinier (2011) 39306(0)31:53-229 
7.Urania Genève Sport (2011) 39306(6)30:50-209 
8.FC Grand-Saconnex (2011) 311218(0)27:37-107 
9.FC Vernier (2010) 311209(0)24:67-436 
10.Urania Genève Sport (2010) 2111010(0)17:89-723 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon (2011) 210910(0)81:17+6428 
2.FC Versoix (2011) 49810(0)69:23+4625 
3.FC Aïre-le-Lignon (2011) 410622(1)53:29+2420 
4.FC Veyrier Sports (2011) 410604(0)38:31+718 
5.US Meinier (2011) 49414(0)36:42-613 
6.Lancy-Florimont FC (2011) 310415(0)66:56+1013 
7.CS Italien GE (2011) 410415(2)40:52-1213 
8.FC Vernier (2011) 410316(1)29:53-2410 
9.Urania Genève Sport (2011) 410217(0)21:70-497 
10.FC Satigny (2011) 210208(0)43:55-126 
11.FC Champel (2011) 410118(1)27:75-484 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Satigny 111920(21)33:15+1829 
2.CS Chênois 111803(22)41:21+2024 
3.FC Puplinge 111803(35)32:20+1224 
4.FC Choulex 211704(18)23:22+121 
5.Meyrin FC 111623(41)34:24+1020 
6.Urania Genève Sport 111614(24)30:21+919 
7.FC Rapid Jonction Bosna 111506(21)25:26-115 
8.FC Coheran 111506(49)31:32-115 
9.US Carouge FC 111416(26)29:30-113 
10.FC Collex-Bossy 111209(15)20:40-206 
11.FC Plan-les-Ouates 111209(19)22:38-166 
12.CS Italien GE 2111010(15)14:45-313 

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 1 régional

1.US Genève-Poste FC 112912(6)75:20+5528 
2.CS Interstar 110820(66)46:11+3525 
3.FC Saint-Paul 211722(5)59:22+3723 
4.US Colorado 211623(48)42:30+1219 
5.FC Aïre-le-Lignon 211425(13)41:37+414 
6.Compesières FC 112417(6)30:42-1213 
7.FC Rhexia-Vessy 112237(8)36:71-359 
8.Urania Genève Sport 112309(23)28:76-489 
9.FC Coheran 211119(3)16:64-484 

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2 régional

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2 régional

1.FC Saint-Paul 1111001(10)50:26+2430 
2.Urania Genève Sport 211902(15)46:18+2827 
3.Avanchet-Sport FC 111704(7)39:25+1421 
4.FC Hispania 111434(8)32:34-215 
5.FC Versoix 211425(4)48:35+1314 
6.FC Stade Francais 211236(4)27:51-249 
7.USI Azzurri 111209(4)20:55-356 
8.FC Tordoya 111128(23)34:52-185