2. Liga interregional - Gruppe 1

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.FC Amical Saint-Prex I14950(39)29:13+1632 
2.Pully Football I14941(41)34:15+1931 
3.Lancy FC 14923(39)40:20+2029 
4.Olympique de Genève FC 114914(32)29:20+928 
5.Signal FC Bernex-Confignon 14743(41)31:12+1925 
6.Yverdon Sport FC II14743(44)23:15+825 
7.FC Echichens 14707(66)26:28-221 
8.FC Plan-les-Ouates 114608(104)28:29-118 
9.FC Stade-Payerne 14527(51)26:28-217 
10.Urania Genève Sport 14518(54)21:29-816 
11.FC Thierrens I14356(97)26:32-614 
12.FC Veyrier Sports 113337(57)19:30-1112 
13.CS Italien GE 1143110(52)27:41-1410 
14.FC Collex-Bossy 13238(48)11:24-139 
15.FC Printse-Nendaz 141310(25)18:52-346 

3. Liga - Gruppe 2

1.CS Chênois 211902(28)31:12+1927 
2.FC Onex 111821(40)58:13+4526 
3.FC Saint-Paul 111803(29)37:21+1624 
4.FC Plan-les-Ouates 211803(58)34:21+1324 
5.Compesières FC 111704(57)36:19+1721 
6.FC Veyrier Sports 211515(37)31:27+416 
7.US Meinier 111434(25)23:18+515 
8.FC Donzelle 111506(66)26:27-115 
9.USI Azzurri 111416(40)22:25-313 
10.FC Champel 211209(22)11:34-236 
11.Meyrin FC 311119(56)20:47-274 
12.FC Kosova 2111010(50)22:87-653 

4. Liga - Gruppe 1

1.US Carouge FC 1111001(30)46:15+3130 
2.FC Geneva 111821(21)32:10+2226 
3.FC Veyrier Sports 311713(49)31:19+1222 
4.FC Onex 311623(96)33:23+1020 
5.AS Charmilles 211515(15)30:34-416 
6.FC Choulex 110505(9)17:31-1415 
7.FC Plan-les-Ouates 311425(30)29:29014 
8.FC Satigny 211326(33)25:29-411 
9.FC Rapid Jonction Bosna 211326(38)25:35-1011 
10.FC Puplinge 111317(37)19:32-1310 
11.Olympique de Genève FC 211227(427)17:32-158 
12.Club Atlético de Genève 110118(22)19:34-154 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 20000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
CS Chênois 20000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
FC Champel 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
FC Kosova 10000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
Team Signal-Laconnex 20000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Gruppe 7

1.CS Italien GE 111821(13)32:17+1526 
2.Lancy FC 111803(12)32:9+2324 
3.CS Chênois 111722(24)26:15+1123 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy 11632(19)43:18+2521 
5.FC Monthey11614(10)22:23-119 
6.FC Sion Sierre United (8040)11515(9)25:25016 
7.FC Plan-les-Ouates 111434(13)23:20+315 
8.Meyrin FC 11407(15)29:39-1012 
9.Pully Football I11335(17)33:33012 
10.FC Champel 111317(8)14:34-2010 
11.FC Martigny-Sports11218(15)16:36-207 
12.FC Concordia LS I11119(23)18:44-264 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.CS Chênois 20000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 10000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 10000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
Team Vessy 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Rive-Gauche 20000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 20000(0)0:000 
FC Rapid Jonction Bosna 10000(0)0:000 
FC Vernier 30000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin M-15 10000(0)0:000 
CS Chênois 30000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 20000(0)0:000 
FC Champel 30000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
CS Italien GE 30000(0)0:000 
CS Interstar 40000(0)0:000 
FC Vernier 40000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
FC Puplinge 20000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
FC Geneva 10000(0)0:000 
FC Genève United 20000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Perly-Certoux 30000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
CS Interstar 40000(0)0:000 
Urania Genève Sport (2010) 10000(0)0:000 
AS Charmilles 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
CS Italien GE 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Champel 30000(0)0:000 
CS Chênois 30000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.US Meinier (2010) 20000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC (2010) 20000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 20000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC Versoix 30000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex (2010) 20000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports (2010) 30000(0)0:000 
CS Italien GE 30000(0)0:000 
Urania Genève Sport (2010) 20000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.CS Chênois 40000(0)0:000 
FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:000 
FC Donzelle 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 40000(0)0:000 
Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 30000(0)0:000 
FC Genève United 20000(0)0:000 
Compesières FC 30000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 30000(0)0:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Satigny 111920(21)33:15+1829 
2.CS Chênois 111803(22)41:21+2024 
3.FC Puplinge 111803(35)32:20+1224 
4.FC Choulex 211704(18)23:22+121 
5.Meyrin FC 111623(41)34:24+1020 
6.Urania Genève Sport 111614(24)30:21+919 
7.FC Rapid Jonction Bosna 111506(21)25:26-115 
8.FC Coheran 111506(49)31:32-115 
9.US Carouge FC 111416(26)29:30-113 
10.FC Collex-Bossy 111209(15)20:40-206 
11.FC Plan-les-Ouates 111209(19)22:38-166 
12.CS Italien GE 2111010(15)14:45-313 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Onex 112822(14)38:12+2624 
2.AS Charmilles 112660(10)45:22+2322 
3.FC Etoile-Laconnex 112480(12)19:15+418 
4.US Colorado 112552(13)22:14+818 
5.FC Union Sud Américaine 112552(28)19:16+318 
6.FC Vernier 212462(20)23:15+816 
7.Etoile Espagnole FC 112354(29)25:33-812 
8.US Lecce Genève 112246(8)13:25-128 
9.CS Interstar 212237(16)14:31-177 
10.FC Choulex 312138(6)16:35-194 
11.FC Plan-les-Ouates 212138(29)13:29-164 
12.Sporting Futebol Clube 1R 220220(0)0:000 

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2 promotion

Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2 promotion

1.FC Aïre-le-Lignon 111731(11)35:18+1724 
2.FC Union Sud Américaine 211632(11)33:35-221 
3.F.C. Association des Portugais 211605(21)31:27+418 
4.FC Académico de Viseu GE 111452(9)27:21+617 
5.FC Vernier 111524(22)34:26+817 
6.FC Plan-les-Ouates 111515(4)39:34+516 
7.Signal FC Bernex-Confignon 111434(8)42:32+1015 
8.FC Grand-Saconnex 111506(11)28:41-1315 
9.ADPG 211344(12)31:43-1213 
10.Lancy FC 211335(2)27:31-412 
11.Meyrin FC 111326(14)32:39-711 
12.Olympique de Genève FC 111128(9)28:40-125 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Meyrin FC 110910(2)77:7+7028 
2.FC Plan-les-Ouates 110811(2)42:18+2425 
3.FC Onex Féminine 210613(1)25:32-719 
4.CS Interstar 210613(13)51:26+2519 
5.FC Geneva 110604(27)27:16+1118 
6.Lancy FC 110118(0)10:29-194 
7.Avanchet-Sport FC Féminine 210118(24)18:60-424 
8.FC Etoile-Laconnex - Féminine 1100010(3)6:68-620