Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:00
Team Vallon Okafor
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160236
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
20:15
FC Erguël II (3.)
6
3
Neuenburger Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514146
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
20:30
FC Erguël I
4
3
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105451
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Fr 07.10.2022
19:00
Team Vallon (FC Erguël) II
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 180792
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137209
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137207
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
20:00
Team Vallon (FC Erguël)
Meisterschaft Junioren B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142397
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:15
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 159566
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
Sa 08.10.2022
10:30
Team Vallon Embolo
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160447
Centre Sportif - B, Lignières
11:00
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160340
Terrain du Stand - A, Sonvilier
13:30
Team Vallon (FC Erguël) I (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 711285
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
19:00
FC Erguël I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 10.10.2022
20:30
FC Erguël II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 137267
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Mi 12.10.2022
18:30
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160446
Terrain du Stand - A, Sonvilier
20:15
FC Erguël III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 159558
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Fr 14.10.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137212
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137210
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
20:15
FC Erguël II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 137269
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
Sa 15.10.2022
09:00
Team Vallon Mbabu
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160343
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
13:00
Team Vallon (FC Erguël) I
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142542
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
13:30
Team Vallon (FC Erguël)
Meisterschaft Junioren B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142406
La Têne - Marin - A,
So 16.10.2022
14:00
FC Erguël I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105466
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:00
FC Erguël III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 159567
Terrain du Stand - A, Sonvilier