Aktuelle Spiele

Mi 10.08.2022
20:00
FC Besa Biel/Bienne (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701634
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Do 11.08.2022
19:30
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704679
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
Sa 13.08.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704084
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701136
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
So 14.08.2022
13:00
FC Besa Biel/Bienne (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 510556
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Mo 15.08.2022
20:00
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701888
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
Mi 17.08.2022
19:00
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705194
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
Do 18.08.2022
19:30
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701284
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Fr 19.08.2022
19:15
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131002
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
19:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132654
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
Sa 20.08.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134199
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
12:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133989
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
12:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108169
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
12:15
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109784
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
15:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105784
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:45
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123862
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105408
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis