Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
18:00
FC Sierre
0
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207023
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 21.05.2022
09:30
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205772
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
10:00
FC Sion Valais Central (8039)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206850
Complexe Ecossia - Terrain D Junior Ecossia, Noës
10:30
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205486
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
11:00
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205773
Sportanlage Stapfen - Ost Kunstrasenplatz, Naters
11:00
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208049
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
11:00
FC Sierre 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208050
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
11:00
FC Sion Valais Central (8039) 4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205619
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
12:00
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205552
Sportplatz Kalbermatten - Terrain principal, Saas-Fee
13:30
FC Sierre 6
FC Sierre 7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206253
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
13:30
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206567
Complexe Ecossia - Terrain annexe, Noës
13:30
FC Sierre
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206514
Ancien Stand - Nord-Ouest, Sion
14:00
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206906
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
14:00
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205235
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
18:00
FC Sierre 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107903
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
18:00
FC Sierre
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102649
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
So 22.05.2022
14:00
FC Sion Valais Central (8039)
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 146039
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
15:00
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204742
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
Di 24.05.2022
19:00
FC Sion Valais Central (8039)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206858
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
Mi 25.05.2022
19:00
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205449
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
Do 26.05.2022
10:00
FC Sierre (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - Final
Spielnummer 515559
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
15:30
FC Sierre (Jun.B 1/S)
Walliser Cup - Junioren B - Final
Spielnummer 515551
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
Fr 27.05.2022
18:00
FC Sierre 7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206258
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
Sa 28.05.2022
09:30
FC Sierre 3
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205778
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
10:00
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205560
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
10:00
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206913
Complexe Ecossia - Terrain D Junior Ecossia, Noës
11:00
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208057
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
13:30
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206570
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
14:00
FC Sierre 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206257
Place des Sports - Terrain annexe S, Chippis
15:00
FC Sion Valais Central (8039) 4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205624
Stade St-Jacques - Terrain principal, Ayent
15:30
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205241
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
16:00
FC Sierre
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102658
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
16:00
FC Sierre 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208055
Stade du Christ-Roi - Lens VS - Terrain principal, Lens
18:00
FC Sierre 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107905
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
19:30
FC Sierre 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108719
Stade des Hartes - Terrain principal, Miège
So 29.05.2022
14:00
FC Sion Valais Central (8039)
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 146046
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
16:00
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204747
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
Di 31.05.2022
19:30
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205493
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse