Matches actuels

Me 28.09.2022
18:30
FC Printse Val d'Hérens
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne
N° match 114036
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
18:30
FC Printse-Nendaz (Jun.E)
FC Printse-Nendaz (Jun.E)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 710811
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
20:00
FC Printse Val d'Hérens (2e L(F)int)
coupe valaisanne - féminine - 1/4 de finale
renvoyé
N° match 512900
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
Ve 30.09.2022
20:00
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111407
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Sa 01.10.2022
10:00
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 112507
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
10:15
FC Printse Val d'Hérens
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne
N° match 114085
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
10:30
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 113502
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Printse-Nendaz PMF 2
FC Printse-Nendaz PMF
championnat Juniors E
N° match 114115
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
13:00
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne
N° match 114037
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
14:00
FC Printse-Nendaz 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 112571
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
15:00
FC Printse
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 112971
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
16:00
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 112201
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
17:30
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105236
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
18:00
FC Printse Val d'Hérens
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 113990
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 02.10.2022
10:30
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110830
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
13:30
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133549
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
13:45
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111729
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
Ma 04.10.2022
20:00
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 112031
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Me 05.10.2022
18:30
FC Printse-Nendaz 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 112579
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
18:30
FC Printse
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 112973
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
19:30
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/D)
coupe valaisanne - juniors B - 1/4 de finale
N° match 514221
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
Ve 07.10.2022
20:15
FC Printse-Nendaz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 111412
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
Sa 08.10.2022
10:00
FC Printse-Nendaz PMF 2
championnat Juniors E
N° match 114118
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
10:30
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 113510
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
10:30
FC Printse Val d'Hérens
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne
N° match 114087
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Printse-Nendaz PMF
championnat Juniors E
N° match 114119
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
13:00
FC Printse Val d'Hérens
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne
N° match 114041
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
15:30
FC Printse Val d'Hérens
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 113991
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
16:00
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 112510
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
16:30
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 112210
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
18:00
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133560
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
20:00
FC Printse Val d'Hérens 2
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 111730
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 09.10.2022
10:00
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 110834
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
14:00
FC Printse-Nendaz
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105245
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
16:00
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 112040
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson