2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.FC Amical Saint-Prex I14950(39)29:13+1632 
2.Pully Football I14941(41)34:15+1931 
3.Olympique de Genève FC 114914(32)29:20+928 
4.Lancy FC 13823(38)35:18+1726 
5.Signal FC Bernex-Confignon 14743(41)31:12+1925 
6.Yverdon Sport FC II14743(44)23:15+825 
7.FC Echichens 14707(66)26:28-221 
8.FC Plan-les-Ouates 114608(104)28:29-118 
9.FC Stade-Payerne 13526(50)24:23+117 
10.Urania Genève Sport 14518(54)21:29-816 
11.FC Thierrens I14356(97)26:32-614 
12.FC Veyrier Sports 113337(57)19:30-1112 
13.CS Italien GE 1143110(52)27:41-1410 
14.FC Collex-Bossy 13238(48)11:24-139 
15.FC Printse-Nendaz 141310(25)18:52-346 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Vignoble IIB10910(8)71:19+5228 
2.Racing Club Lausanne IIA10712(19)33:16+1722 
3.FC Grandson-Tuileries II10703(19)31:13+1821 
4.FC Thierrens IIA10622(18)41:15+2620 
5.FC Chavannes-le-Chêne10523(23)32:19+1317 
6.FC Yvonand II10415(21)21:34-1313 
7.FC Etoile-Broye II10325(42)20:23-311 
8.FC Donneloye II10226(28)17:37-208 
9.AS Haute-Broye II10226(29)19:45-268 
10.FC Jorat-Mézières II10217(13)19:40-217 
11.FC Valmont IB10109(18)16:59-433 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Azzurri Yverdon l10910(21)51:8+4328 
2.FC Champvent II10640(19)36:10+2622 
3.FC Echichens III10541(9)34:14+2019 
4.FC Thierrens IIB10613(9)33:24+919 
5.FC Vallon du Nozon I10433(32)39:17+2215 
6.FC Bosna Yverdon II10334(41)31:30+112 
7.FC Kurde LS10325(38)24:40-1611 
8.FC Centre Portugais d'Yverdon I10325(57)18:27-911 
9.FC Valmont IA10316(9)34:39-510 
10.FC Ependes10217(16)21:33-127 
11.FC Cossonay100010(18)4:83-790 

Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1

1.Vevey-Sports I11821(11)30:13+1725 
2.FC Gland I11812(5)45:15+3024 
3.FC Prilly-Sports I11731(6)50:15+3523 
4.FC Stade Nyonnais11614(21)33:16+1718 
5.FC Concordia LS II11533(25)26:18+817 
6.AF Luc-Dorigny 11524(10)32:21+1116 
7.FC Bursins-Rolle-Perroy I11434(1)27:23+414 
8.Mvt Menthue (9159) I11425(12)23:21+213 
9.FC Etoile-Broye11128(13)24:45-214 
10.US Terre Sainte I11119(3)11:41-303 
11.FC Azzurri 90 LS 11119(18)6:79-733 
12.FC AigleRE 110110(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.Mvt du Centre (9110) I9900(19)53:10+4327 
2.FC Champagne Sports9612(17)42:14+2819 
3.FC Echallens Région III9513(7)28:15+1316 
4.FC Ecublens II9504(1)24:24015 
5.FC Sainte-Croix/La Sagne9432(16)17:15+215 
6.Mormont-Venoge (9101) II9423(4)30:16+1414 
7.Mvt Menthue (9159) II9414(5)16:25-913 
8.FC Vallée de Joux9135(5)10:32-226 
9.FC Chavornay Sports9108(6)23:50-273 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I9018(15)8:50-421 

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4

Sa 19.11.2022
FC Etoile-Broye III
FC Cheseaux I
R

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11

Sa 19.11.2022
FC Corcelles-Payerne I
Mvt Menthue (9159) V
R
Mvt Menthue (9159) V
FC Bosna Yverdon III
*
*
F

Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12

Seniors 30+ élite - Groupe 1

Seniors 30+ élite - Groupe 1

1.Racing Club Lausanne9900(24)66:12+5427 
2.FC Thierrens 9711(6)37:19+1822 
3.FC Etoile-Broye9603(17)26:21+518 
4.FC Dardania Lausanne9414(10)24:30-613 
5.FC Venoge I9333(9)21:25-412 
6.FC Bex9324(53)25:26-111 
7.FC Yvorne IA9315(20)17:23-610 
8.FC Champagne Sports9306(4)18:34-169 
9.CS Chavannes Epenex9117(10)13:31-184 
10.Villeneuve-Sports9117(41)19:45-264 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Etoy131201(9)67:19+4836 
2.FC Aigle131012(4)47:26+2131 
3.FC Thierrens13922(10)65:24+4129 
4.FC Aïre-le-Lignon13742(23)44:22+2225 
5.FC Champel Féminine 113805(5)23:19+424 
6.FC Lausanne-Sport II13634(3)27:15+1221 
7.Yverdon Sport FC II13625(5)42:35+720 
8.FC Chêne Aubonne13616(3)27:29-219 
9.US Meinier13607(22)28:27+118 
10.FC Stade-Lausanne-Ouchy 13526(8)31:27+417 
11.FC Echallens Région133010(3)13:35-229 
12.FC Versoix133010(13)16:52-369 
13.FC Veyrier Compesières Féminin131111(16)19:62-434 
14.FC Renens II131012(2)15:72-573 
Sponsor principal