championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 - 06.06.2022 12:30
SC Ittigen
56' Marina Lehnert
64' Martina Rieder
67' Sejla Bajramovic
3:1
(0:1)
FC Bethlehem BE
32' Michèle Hiltbrand
    • avertissement Sejla Bajramovic (Ittigen)
      avertissement Sejla Bajramovic (Ittigen)
    • But 3:1
      But   Ittigen
      Buteur Sejla Bajramovic
    • But 2:1
      But   Ittigen
      Buteur Martina Rieder
    • But 1:1
      But   Ittigen
      Buteur Marina Lehnert
    • But 0:1
      But   Bethlehem
      Buteur Michèle Hiltbrand

    SC Ittigen

    1 Iseli (C) 2 Lehnert 5 Morelli 14 Schärer 11 Bajramovic 8 Teklia 32 Pereira Gomes 4 Eggenberger 7 Läng 10 Eicher 12 Rieder
     
    1
    Muriel Iseli(C)
    Gardien
    2
    Marina Lehnert
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Alina Morelli
    Arrière central droit (zone)
    14
    Carole Schärer
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Sejla Bajramovic
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    8
    Feruz Teklia
    Demi (défensif)
    32
    Maria Margarida Pereira Gomes
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Anna Eggenberger
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Michèle Läng
    Ailier droit
    10
    Annu Eicher
    Ailier gauche
    12
    Martina Rieder
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    3
    Julia Niederhäuser
    19
    Lena Rölli
    18
    Viviane Rohrer
    15
    Priska Grollimund
    20
    Julie Künzi
    16
    Elin Ines Kristan
    6
    Ana Filipa Pereira Gomes
    Entraîneur
     
    Sasa Sakic
    Absents
    Lou Anne Monnier
    Michelle Leu
    Evelyn Rosa
    Lina Ruprecht
    Sabrina Nessensohn
    Yolanda Oluoma

    FC Bethlehem BE

    1 Hurni 12 Zürcher 13 Colangelo 5 Tinner 6 Balmer 10 Weiss 17 Erb 8 Ryser (C) 18 Yakub 7 Moroni 14 Hiltbrand
     
    1
    Johanna Hurni
    Gardien
    12
    Flavia Zürcher
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Vitina Colangelo
    Arrière central droit (zone)
    5
    Chantal Tinner
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Emilia Lena Balmer
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Martha Weiss Vegas
    Demi droit extérieur (zone)
    17
    Jana Erb
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Natalie Ryser(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    18
    Ivana Yakub
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Alessia Moroni
    Attaquant de pointe droit
    14
    Michèle Hiltbrand
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    11
    Gabriela Caldeira Goncalves
    16
    Rahel Ruch
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Stefano Campanella