Matches actuels

Je 29.09.2022
19:45
1
1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 132036
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
Ve 30.09.2022
20:00
6
2
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124782
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
20:00
FC Thalwil
3
2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 158613
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
Sa 01.10.2022
10:00
FC Thalwil a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 164766
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
10:00
FC Thalwil b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129183
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
11:00
FC Thalwil b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 165345
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
11:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
13:00
FC Thalwil
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 114388
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
FC Thalwil c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 165393
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 14:00 - 16:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
15:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
01.10.2022 15:00 - 17:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
15:30
FC Thalwil c
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130043
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
15:30
FC Thalwil *
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 115467
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
16:00
FC Thalwil
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105026
Im Brand - Brand 2, Thalwil
18:00
FC Thalwil a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 129125
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Di 02.10.2022
10:00
FC Thalwil 3
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 1
N° match 161033
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
11:30
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 155457
Im Brand - Brand 2, Thalwil
13:00
FC Thalwil a
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 3
N° match 116837
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
14:00
FC Thalwil
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 116098
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
0
0
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 132151
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Lu 03.10.2022
20:00
FC Thalwil
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 1
N° match 117520
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Ma 04.10.2022
18:00
FC Thalwil b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 165336
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
20:15
FC Thalwil
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 158633
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Me 05.10.2022
18:00
FC Thalwil *
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 115190
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
18:00
coupe régional juniors D (féminin) - tour intermédiaire 1
N° match 513575
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
Ve 07.10.2022
20:00
FC Thalwil
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124783
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
20:00
FC Thalwil
championnat Seniors 40+ - 1er tour - Groupe 1
N° match 117522
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
20:30
FC Thalwil
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 158621
Allmend - Allmend A, Horgen
Sa 08.10.2022
10:00
FC Thalwil
championnat Juniores féminines B/11 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 114399
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
10:30
FC Thalwil b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 165352
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
12:45
FC Thalwil a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 129133
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
16:00
FC Thalwil b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129186
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Thalwil
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105036
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
18:00
FC Thalwil 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 2
N° match 132043
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Di 09.10.2022
12:45
FC Thalwil
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 116100
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
FC Thalwil 2
0
0
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 132158
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
13:00
FC Thalwil 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 155462
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 1
N° match 161040
Moos - Platz 1, Rüschlikon
16:00
FC Thalwil a
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 3
N° match 116838
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich