Matches actuels

Di 14.08.2022
11:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/D)
1
3
matchs d'entraînement
N° match 705120
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:00
FC Red Star ZH b (Jun.A+)
1
1
matchs d'entraînement
N° match 704288
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FC Red Star ZH (M-15)
3
9
matchs d'entraînement
N° match 704889
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
17:00
FC Red Star ZH a (YL B)
1
2
matchs d'entraînement
N° match 705233
Fronwald - KR1, Zürich
Ma 16.08.2022
20:00
FC Red Star ZH 3 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 707305
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Me 17.08.2022
18:30
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 704053
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
20:00
FC Red Star ZH b (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 705580
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
20:15
FC Red Star ZH a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 708753
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
Sa 20.08.2022
10:00
FC Red Star ZH a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 703907
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101865
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 707519
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104564
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Di 21.08.2022
11:00
FC Red Star ZH 3 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700519
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
coupe régional juniors A - 1er tour
N° match 511312
Looren - Platz 1, Forch
13:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101641
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.A+)
matchs d'entraînement
N° match 709226
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 703488
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Me 24.08.2022
18:45
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706481
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
19:30
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 705527
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Je 25.08.2022
20:00
FC Red Star ZH 2 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 709488
Eschfeld - I, Steinhausen
Ve 26.08.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coupe régional seniors 30+ - 1er tour
N° match 511778
Sonnau - R2, Adliswil