Matches actuels

Ve 19.08.2022
20:00
FC Unterstrass (Sen.40+)
matchs d'entraînement
N° match 706635
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
20:00
FC Unterstrass (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement
N° match 702599
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Sa 20.08.2022
11:00
FC Unterstrass (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 707735
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
FC Unterstrass 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700263
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Unterstrass b (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 706728
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Unterstrass a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 702434
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Unterstrass 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104567
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
18:00
FC Unterstrass 3 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 706788
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
19:00
FC Unterstrass 3 (4e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 705214
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
Di 21.08.2022
11:30
FC Unterstrass 1 (3e L(F))
coupe régional des actifs (féminin) - 1er tour
N° match 511226
Im Bilg - Platz 1, Embrach
13:00
FC Unterstrass (Jun.A+)
coupe régional juniors A - 1er tour
N° match 511301
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Me 24.08.2022
20:00
FC Unterstrass (Jun.B 1/D)
coupe régional juniors B - 1er tour
N° match 511355
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Ve 26.08.2022
20:15
FC Unterstrass (Sen.40+)
coupe régional seniors 40+ - 1er tour
N° match 511689
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 27.08.2022
10:00
FC Unterstrass (Sen.50+/7)
3
0
coupe régional seniors 50+/7er - 1er tour
forfait
N° match 511729
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:45
FC Unterstrass b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 165513
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
11:45
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 115301
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Unterstrass a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168960
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Unterstrass
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 115488
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
15:00
FC Unterstrass b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163747
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:30
FC Unterstrass a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 163395
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
17:30
FC Unterstrass 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104570
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Di 28.08.2022
10:00
FC Unterstrass 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 131907
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Unterstrass
championnat Juniors A+ - tour automne - Groupe 3
N° match 133160
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Unterstrass 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 139039
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Unterstrass 3
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 155766
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:30
FC Unterstrass
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 117154
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich