Masanserstr. 136
7000 Chur
N° du club: 12118

Kontaktdaten:

Geschäftsstellenleiter: Romano Cabalzar
Erreichbarkeit: Jeden Vormittag, 8:30-11:30 Uhr
Telefon: 079 839 29 20
E-Mail: info@chur97.ch
Website: www.chur97.ch

Bei Fragen/Anliegen betreffend Junioren kontaktieren Sie bitte direkt den technischen Leiter der Juniorenabteilung:

Markus Spiegel, 078 261 49 00, markus.spiegel@chur97.ch

Matches actuels

Me 28.09.2022
17:00
Chur 97 b
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121351
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Ve 30.09.2022
19:30
Chur 97
championnat Seniors 40+ - qualification - Groupe 1
N° match 120275
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
20:15
Chur 97
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 1
N° match 119932
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 01.10.2022
10:00
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 122168
Tuleu - Platz West, Bonaduz
10:00
Chur 97 a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 1
N° match 122001
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
10:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 123374
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 123521
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - Nr. 2133 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Verpflegung vor Ort möglich, Kiosk ist offen
11:00
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
0
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 122388
St. Martin - Platz 1, Cazis
12:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103567
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122437
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 120823
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101664
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
Chur 97 b
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 121349
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102280
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104301
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104035
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
14:30
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102422
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
Chur 97 a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 121302
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105030
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118482
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
18:00
Chur 97 3
championnat 5e ligue - qualification - Groupe 2
N° match 119245
Obere Au - Platz 5, Chur
18:30
Chur 97 1 Grp.
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 119728
Aegeten - Platz 1, Widnau
Di 02.10.2022
14:00
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120450
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 121695
Cortini - Kunststoffrasenplatz, Poschiavo
15:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 123171
Obere Au - Platz 5, Chur
Ve 07.10.2022
20:15
Chur 97
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 1
N° match 119937
Saulzas - Platz 1, Rhäzüns
20:30
championnat Seniors 40+ - qualification - Groupe 1
N° match 120277
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 08.10.2022
10:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104328
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
11:00
Chur 97 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 122438
Rüfeli - Platz 2, Untervaz
11:00
Chur 97
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 123381
Crap Gries - Platz 1, Schluein
12:00
Team Graubünden
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103603
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104068
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101665
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
Team Südostschweiz
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102428
Obere Au - Platz 3, Chur
15:30
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102287
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
16:00
Chur 97 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 118486
Tuleu - Platz West, Bonaduz
16:30
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 105032
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen