2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

3e ligue - Groupe 1

1.SC Blustavia12921(30)32:8+2429 
2.GS Italgrenchen12813(33)31:19+1225 
3.FC Wangen a/A12732(18)37:22+1524 
4.HNK Croatia12732(37)38:24+1424 
5.FC Riedholz12633(9)29:18+1121 
6.FC Attiswil12615(19)25:24+119 
7.FC Leuzigen12615(35)24:28-419 
8.FC Iliria12408(35)31:31012 
9.FC Rüttenen 12318(22)15:30-1510 
10.SC Flumenthal12147(8)15:34-197 
11.FC Grenchen 1512219(29)18:41-237 
12.FC Bettlach12147(32)17:33-167 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Biberist8611(12)29:12+1719 
2.GS Italgrenchen8512(9)27:17+1016 
3.FC Canspor8341(17)18:14+413 
4.FC Post Solothurn8332(7)15:13+212 
5.CIS Solettese8323(22)18:16+211 
6.FC Leuzigen8233(14)18:20-29 
7.FC Grenchen 158233(27)13:18-59 
8.FC Deitingen a8224(4)22:23-18 
9.FC Rüttenen 8017(3)10:37-271 

Juniors A+ - tour printemps

FC Olten0000(0)0:000 
FC Biberist0000(0)0:000 
FC Subingen0000()0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Kestenholz0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 

Juniors B promotion - tour printemps

Gäu-Selection0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 
FC Fortuna Olten a0000()0:000 
FC Kappel0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
Team Jurasüdfuss0000()0:000 
FC Riedholz0000()0:000 
GS Italgrenchen0000()0:000 
FC Oensingen0000()0:000 
FC Biberist0000()0:000 
Thal United0000()0:000 
FC Zuchwil0000()0:000 

Juniors C promotion - tour printemps

FC Subingen a0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
FC Dulliken a0000(0)0:000 
FC Niederbipp a0000()0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:000 
GS Italgrenchen0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Biberist0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1

FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Bellach0000()0:000 
FC Bettlach a0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
FC Solothurn Frauen U-160000()0:000 

Juniors C 3e degré - tour printemps

FC Rüttenen0000()0:000 
FC Wangen b.O. b0000()0:000 
FC Niederbipp c0000()0:000 
FC Wolfwil0000()0:000 
FC Grenchen 15 c0000()0:000 
FC Riedholz0000()0:000 
Team Stadt Solothurn b0000()0:000 
FC Deitingen a0000()0:000 
FC Oensingen0000()0:000 
FC Bettlach b0000()0:000 
FC Zuchwil b0000()0:000 

Féminine 3ème ligue

Sa 22.10.2022
SC Blustavia
FC Attiswil
4
1
FC Klus-Balsthal
FC Dulliken
4
2
FC Grenchen 15
FC Fortuna Olten
0
3
F

Féminine 3ème ligue

1.FC Klus-Balsthal6600(2)17:3+1418 
2.FC Fortuna Olten6501(1)21:5+1615 
3.SC Blustavia6402(1)14:9+512 
4.FC Attiswil6204(1)7:15-86 
5.FC Dulliken6105(3)11:15-43 
6.FC Grenchen 156006(11)1:24-230 

Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1

1.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau101000(1)51:3+4830 
2.FC Grenchen 1510532(2)24:14+1018 
3.Gäu Selection10604(12)31:12+1918 
4.FC Attiswil10523(7)27:16+1117 
5.FC Menzo Reinach 10415(0)21:18+313 
6.SC Seengen 10325(0)18:28-1011 
7.Team Stadt Solothurn10307(7)15:35-209 
8.FFC Zofingen100010(0)8:69-610 

Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Grenchen 15971136:8+2822 
2.FC Erlinsbach b971134:8+2622 
3.FC Niederlenz 961254:21+3319 
4.SC Seengen 951321:19+216 
5.FC Biberist950423:21+215 
6.FC Villmergen 940535:32+312 
7.Niederamt Selection932422:29-711 
8.Gäu Selection922531:26+58 
9.Team Stadt Solothurn b910812:42-303 
10.FFC Zofingen b91086:68-623 

Juniores féminines FF-12 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Juniores féminines FF-12 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.Niederamt Selection1082066:15+5125 
2.FC Niederlenz1070396:39+5721 
3.FFC Zofingen1070362:26+3621 
4.SC Schöftland 1061398:33+6519 
5.FC Erlinsbach 1032528:41-1311 
6.FC Grenchen 151030720:118-989 
7.BSC Zelgli Aarau b1020818:73-556 
8.Team Stadt Solothurn b1011821:64-433