Matches actuels

Ma 27.09.2022
19:45
FC Sursee a
3
0
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 176737
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Me 28.09.2022
20:15
Team Sempachersee (YL B)
7
5
coupe juniors B - 2e tour
N° match 514327
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
Sa 01.10.2022
10:00
FC Sursee a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 179416
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
10:00
FC Sursee b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 179718
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
Team Sempachersee
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 1
N° match 176671
Sportanlage Brand - 1, Eich
13:00
FC Sursee d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 16
N° match 179915
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
FC Sursee b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 16
N° match 176508
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
FC Sursee b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 177023
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
16:00
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 176728
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 104818
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 163650
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
20:00
FC Sursee
0
0
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 174421
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Sursee a
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175464
Gass - Gass, Zell
Di 02.10.2022
14:00
FC Sursee
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 178079
Seefeld - Seefeld 1, Horw
16:00
FC Sursee b
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 175258
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
16:00
FC Sursee a
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 175135
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Me 05.10.2022
00:00
FC Sursee a (Jun.E 3/3)
coupe juniors E - 1/32 de finale
N° match 514358
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
Team Sempachersee
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 175305
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Ve 07.10.2022
20:15
FC Sursee
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 163656
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Sa 08.10.2022
14:00
Team Sempachersee
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 1
N° match 176672
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
FC Sursee b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 177024
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
17:00
FC Sursee
0
0
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 174427
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
18:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 104824
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Sursee b
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 175259
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
20:00
FC Sursee
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 178084
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 09.10.2022
13:00
FC Sursee a
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 175139
Schadhölzli - 2, Dietwil