Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2

Me 24.08.2022
20:30
SC Emmen A-Futuro
FC Ruswil
N° match 175104
Sa 27.08.2022
18:00
FC Sursee a
SC Goldau
N° match 175102
18:00
FC Hünenberg
FC Baar
N° match 175101
20:00
SG Malters / Wolhusen
Team Obwalden
N° match 175105
Di 28.08.2022
14:00
FC Altdorf
Team Seetal
N° match 175103
14:00
FC Sins/Dietwil
SG Ibach/Schwyz
N° match 175106
Ve 02.09.2022
20:00
FC Ruswil
SG Malters / Wolhusen
N° match 175109
Di 04.09.2022
12:00
Team Seetal
SC Emmen A-Futuro
N° match 175110
14:15
FC Hünenberg
FC Sursee a
N° match 175112
15:00
FC Baar
SG Ibach/Schwyz
N° match 175107
15:00
Team Obwalden
FC Sins/Dietwil
N° match 175108
16:30
SC Goldau
FC Altdorf
N° match 175111
Sa 10.09.2022
18:00
FC Sursee a
FC Baar
N° match 175113
18:00
SG Ibach/Schwyz
Team Obwalden
N° match 175118
19:00
FC Sins/Dietwil
FC Ruswil
N° match 175117
Di 11.09.2022
12:45
FC Altdorf
FC Hünenberg
N° match 175114
14:00
SC Emmen A-Futuro
SC Goldau
N° match 175115
14:00
SG Malters / Wolhusen
Team Seetal
N° match 175116
Sa 17.09.2022
16:00
Team Seetal
FC Sins/Dietwil
N° match 175121
18:00
FC Ruswil
SG Ibach/Schwyz
N° match 175120
18:00
SC Goldau
SG Malters / Wolhusen
N° match 175122
18:00
FC Sursee a
FC Altdorf
N° match 175124
19:00
FC Baar
Team Obwalden
N° match 175119
20:15
FC Hünenberg
SC Emmen A-Futuro
N° match 175123
Sa 24.09.2022
SG Ibach/Schwyz
Team Seetal
N° match 175129
18:30
FC Altdorf
FC Baar
N° match 175125
18:30
SG Malters / Wolhusen
FC Hünenberg
N° match 175127
Di 25.09.2022
12:00
SC Emmen A-Futuro
FC Sursee a
N° match 175126
14:00
FC Sins/Dietwil
SC Goldau
N° match 175128
14:00
Team Obwalden
FC Ruswil
N° match 175130
Sa 01.10.2022
18:00
FC Hünenberg
FC Sins/Dietwil
N° match 175134
18:00
FC Sursee a
SG Malters / Wolhusen
N° match 175135
Di 02.10.2022
12:00
FC Baar
FC Ruswil
N° match 175131
14:00
Team Seetal
Team Obwalden
N° match 175132
14:15
SC Goldau
SG Ibach/Schwyz
N° match 175133
14:15
FC Altdorf
SC Emmen A-Futuro
N° match 175136
Sa 08.10.2022
SG Ibach/Schwyz
FC Hünenberg
N° match 175140
18:00
FC Ruswil
Team Seetal
N° match 175142
Di 09.10.2022
13:00
FC Sins/Dietwil
FC Sursee a
N° match 175139
14:00
SC Emmen A-Futuro
FC Baar
N° match 175137
14:00
SG Malters / Wolhusen
FC Altdorf
N° match 175138
14:00
Team Obwalden
SC Goldau
N° match 175141
Sa 15.10.2022
18:00
FC Sursee a
SG Ibach/Schwyz
N° match 175146
18:00
FC Altdorf
FC Sins/Dietwil
N° match 175147
Di 16.10.2022
13:00
FC Baar
Team Seetal
N° match 175143
14:00
SC Emmen A-Futuro
SG Malters / Wolhusen
N° match 175148
14:15
FC Hünenberg
Team Obwalden
N° match 175145
Me 19.10.2022
20:30
SC Goldau
FC Ruswil
N° match 175144
Sa 22.10.2022
SG Ibach/Schwyz
FC Altdorf
N° match 175151
20:00
FC Ruswil
FC Hünenberg
N° match 175153
Di 23.10.2022
14:00
FC Sins/Dietwil
SC Emmen A-Futuro
N° match 175150
14:00
Team Obwalden
FC Sursee a
N° match 175152
14:00
Team Seetal
SC Goldau
N° match 175154
16:15
SG Malters / Wolhusen
FC Baar
N° match 175149
Sa 29.10.2022
18:00
FC Hünenberg
Team Seetal
N° match 175156
18:00
FC Sursee a
FC Ruswil
N° match 175157
20:15
FC Altdorf
Team Obwalden
N° match 175158
Di 30.10.2022
SG Malters / Wolhusen
FC Sins/Dietwil
N° match 175160
14:00
SC Emmen A-Futuro
SG Ibach/Schwyz
N° match 175159
15:00
FC Baar
SC Goldau
N° match 175155
Sa 05.11.2022
SC Goldau
FC Hünenberg
N° match 175166
SG Ibach/Schwyz
SG Malters / Wolhusen
N° match 175162
19:00
FC Ruswil
FC Altdorf
N° match 175164
20:00
FC Sins/Dietwil
FC Baar
N° match 175161
Di 06.11.2022
14:00
Team Seetal
FC Sursee a
N° match 175165
14:00
Team Obwalden
SC Emmen A-Futuro
N° match 175163