Postfach 3227
Allmendstrasse 20
6303 Zug
N° du club: 2647

Matches actuels

Sa 13.08.2022
10:00
Team Zugerland (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 705731
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Team Zugerland (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 707382
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
11:00
Team Zugerland (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 701230
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:15
Zug 94 a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 707663
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
17:00
Zug 94 (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 703686
Herti Allmend - 2, Zug
18:00
Zug 94 a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 701453
Arena - A, Hochdorf
18:30
Zug 94 II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 701229
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III (4e)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 703399
Allmend - Allmend A, Horgen
Di 14.08.2022
11:00
Team Zugerland (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 706531
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 701228
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Me 17.08.2022
16:00
Team Zugerland (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 707495
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Je 18.08.2022
21:00
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 701979
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 20.08.2022
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 708357
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 702386
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
11:00
Team Zugerland
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104190
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:45
Team Zugerland
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103436
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:45
Team Zugerland
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 103909
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
13:00
Team Zugerland
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 101644
Lienisberg - 1, Walchwil
14:00
Zug 94 c (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 703956
Chrüzegg - 1, Menzingen
17:00
Zug 94
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 104773
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
17:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 158962
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
Zug 94 a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 701231
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 2
N° match 174043
Herti Allmend - 2, Zug
Di 21.08.2022
10:00
Zug 94 a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 708494
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
12:00
Zug 94 (FF-15)
matchs d'entraînement
N° match 706538
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 a (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 701232
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Zug 94 b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 705954
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Zug 94 b (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 709036
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Lu 22.08.2022
20:15
Zug 94 (Sen.30+/R)
coupe Seniors 30+ - 1er tour préliminaire
N° match 510788
Herti Allmend - 2, Zug
20:15
Zug 94 (Sen.40+/R)
coupe Seniors 40+ - 1er tour préliminaire
N° match 510711
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug