Matches actuels

Ve 30.09.2022
20:45
BSC Old Boys
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 3
N° match 140624
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.10.2022
11:00
BSC Old Boys gelb
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 142483
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys C2
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 151990
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys B2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152243
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys E10 gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153436
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys C3
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152048
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:00
BSC Old Boys B1
championnat Youth League B - tour automne
N° match 136317
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
BSC Old Boys
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104607
Schützenmatte - A, Basel
17:00
BSC Old Boys C1
championnat Youth League C - tour automne
N° match 158058
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
BSC Old Boys
championnat 2e ligue
N° match 140769
Im Nau - 1, Laufen
Di 02.10.2022
10:00
BSC Old Boys schwarz
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 2
N° match 142468
In den Widen - 3 (Kunstrasen), Arlesheim
11:00
BSC Old Boys D2
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152496
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys E11 schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152915
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 142574
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
BSC Old Boys D1
championnat Juniors D/9 promotion - tour automne
N° match 142893
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:30
BSC Old Boys E11 gelb
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152848
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
BSC Old Boys
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 140689
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
15:00
BSC Old Boys
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 142653
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BSC Old Boys B3
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 176838
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
16:00
BSC Old Boys
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104615
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz