2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14824(124)25:16+925 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
11.FC Grenchen 15 14365(60)19:24-514 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Birsfelden131210(37)37:15+2237 
2.AC Rossoneri131111(88)32:12+2034 
3.FC Nordstern BS13913(33)39:26+1328 
4.FC Allschwil 13814(37)36:22+1425 
5.FC Black Stars13733(23)50:37+1324 
6.VfR Kleinhüningen13724(69)37:23+1423 
7.FC Liestal 13607(33)33:26+718 
8.FC Zwingen13427(35)23:31-814 
9.SC Binningen a13418(25)25:42-1713 
10.FC Röschenz13418(59)25:38-1313 
11.FC Lausen 72 13409(30)27:40-1312 
12.FC Schwarz-Weiss b13319(27)29:39-1010 
13.FC Therwil 133010(60)32:45-139 
14.FC Stein132011(51)19:48-296 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Kickers Basel11911(8)55:14+4127 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI11722(8)31:25+622 
3.SC Dornach11551(9)33:16+1719 
4.FC Black Stars b11542(4)38:28+1018 
5.FC Liestal11614(8)34:26+818 
6.FC Allschwil11614(9)41:31+1018 
7.FC Breitenbach/Zwingen11425(4)26:30-413 
8.FC Reinach b11227(2)17:45-287 
9.VfR Kleinhüningen11227(29)19:34-157 
10.SC Binningen b11137(19)13:36-235 
11.FC Münchenstein11128(24)15:37-224 
12.FC OberdorfRE 110110(32)0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour automne

1.FC Concordia Basel a111100(11)69:8+6133 
2.FC Küttigen11803(14)39:17+2224 
3.BSC Old Boys B111623(10)36:19+1720 
4.FC Baden 1897 a11614(14)34:26+819 
5.FC Oftringen11614(23)26:23+319 
6.FC Wohlen a11605(13)33:18+1518 
7.Team Stadt Solothurn11515(18)32:22+1016 
8.FC Black Stars a11434(9)23:25-215 
9.FC Liestal11416(30)19:34-1513 
10.FC Wettingen 11227(4)15:42-278 
11.FC Kickers Basel111010(6)14:70-563 
12.FC Grenchen 15 a11038(16)15:51-363 

BRACK.CH Youth League C - tour automne

1.SV Muttenz a11920(6)32:13+1929 
2.BSC Old Boys C111911(0)68:15+5328 
3.FC Liestal a11911(1)59:14+4528 
4.FC Reinach a11614(18)32:31+119 
5.FC Brugg a11434(2)44:27+1715 
6.FC Wohlen a11434(3)37:26+1115 
7.SC Binningen a11434(4)31:30+115 
8.Gäu-Selection11407(32)30:54-2412 
9.FC Black Stars a11245(5)27:32-510 
10.FC Küttigen a11308(14)25:44-199 
11.FC Däniken-Gretzenbach11209(7)15:40-256 
12.FC Subingen a111010(1)10:84-743 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Bubendorf101000(1)65:12+5330 
2.FC Oberdorf a10712(1)35:22+1322 
3.FC Liestal b10622(14)26:17+920 
4.SV Sissach a10613(5)34:17+1719 
5.FC Birsfelden C110334(1)52:17+3512 
6.FC Pratteln C110334(8)25:23+212 
7.BSC Old Boys C310406(51)41:63-2212 
8.FC Gelterkinden a10325(2)23:40-1711 
9.SV Muttenz b10325(5)24:55-3111 
10.FC Frenkendorf C110208(2)12:41-296 
11.Team RossoLausen10028(3)15:45-302 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Stein11920(2)68:30+3828 
2.FC Laufenburg-Kaisten11911(3)67:23+4427 
3.AC Virtus Liestal 11713(5)43:22+2121 
4.US Olympia 196311524(6)56:38+1816 
5.FC Diegten Eptingen11515(0)40:43-315 
6.FC Liestal c11515(8)38:40-215 
7.FC Eiken11326(7)26:52-2610 
8.FC Oberdorf b11317(3)33:68-359 
9.SV Sissach b11317(4)32:53-219 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI b11227(1)27:49-227 
11.FC Frenkendorf C211218(5)22:34-126 
12.FC KaiseraugstRE 110110(10)0:000 

Juniors D/9 promotion - tour automne

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 7

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 1

1.FC Eiken101000(9)38:9+2930 
2.FC Ferad10514(5)23:23016 
3.SV Sissach10424(3)28:16+1214 
4.FC Liestal 10415(3)16:21-513 
5.FC Bubendorf10415(4)15:17-213 
6.SV Muttenz b10019(3)9:43-341