2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14815(124)25:19+625 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Grenchen 15 14455(60)22:24-217 
11.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

2e ligue

1.FC Allschwil 131030(37)38:8+3033 
2.SV Muttenz 13922(41)40:18+2229 
3.FC Wallbach-Zeiningen13832(27)24:17+727 
4.FC Reinach13634(30)34:25+921 
5.BSC Old Boys 13562(32)30:16+1421 
6.FC Aesch13544(43)29:27+219 
7.AS Timau Basel13607(36)25:25018 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI13454(61)33:30+317 
9.FC Amicitia Riehen13517(36)26:21+516 
10.FC Laufen13337(40)22:33-1112 
11.FC Gelterkinden13337(41)22:34-1212 
12.FC Oberwil13328(24)25:48-2311 
13.FC Rheinfelden 190913328(45)20:40-2011 
14.SV Sissach132110(33)18:44-267 

3e ligue - Groupe 2

1.FC Breitenbach131111(18)49:14+3534 
2.SC Binningen b131003(29)48:13+3530 
3.SC Münchenstein131003(49)38:26+1230 
4.NK Alkar13913(40)46:26+2028 
5.FC Concordia Basel 13913(52)35:22+1328 
6.FC Schwarz-Weiss a13715(28)28:19+922 
7.FC Münchenstein13634(12)33:30+321 
8.FC Laufen13616(28)30:28+219 
9.FC Bubendorf13418(20)34:41-713 
10.SV Muttenz 13319(19)24:34-1010 
11.FC Dardania133010(50)19:65-469 
12.FC Gelterkinden13229(18)20:37-178 
13.FC Reinach132110(25)13:33-207 
14.FC Oberdorf132110(35)22:51-297 

4e ligue - Groupe 2

4e ligue - Groupe 2

1.NK Posavina13850(33)30:8+2225 
2.BCO Alemannia Basel 13751(14)35:15+2022 
3.FC Ferad 13742(17)29:24+521 
4.FC Bachletten 202013454(17)26:16+1013 
5.SV Muttenz 13445(26)17:20-312 
6.FC Münchenstein a13364(9)15:19-411 
7.FC Birsfelden13265(23)16:1608 
8.FC Srbija 196813256(23)14:27-137 
9.FC Aesch b13256(171)18:29-117 
10.SC Dornach b13157(17)17:43-264 
11.FC Arlesheim aRE 220220(0)0:000 
12.SC Basel Nord RE 220220(7)0:000 

BRACK.CH Youth League A - tour printemps

1.FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

Juniors A promotion - tour printemps

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Röschenz Selection0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour printemps

1.Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Liestal0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
BSC Old Boys B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Baden 1897 a0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
AS Timau Basel B10000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Reinach c0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - tour printemps

1.FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
BSC Old Boys C10000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Zuchwil0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen b0000(0)0:000 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:000 
Wallbach-Zeiningen lila0000(0)0:000 
FC Oberwil b0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Gelterkinden a0000(0)0:000 
FC Arlesheim a0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FC Allschwil b0000(0)0:000 

Juniors D/9 promotion - tour printemps - Groupe 1

Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Rot-Weiss Leimental00000:000 
FC Breitenbach weiss00000:000 
FC Arlesheim b00000:000 
FC Reinach c00000:000 
SC Binningen f00000:000 
FC Zwingen gelb00000:000 
FC Biel-Benken D200000:000 
Basel Internationaler FC red00000:000 
FC Laufen D1200000:000 
SV Muttenz c00000:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Seniors 30+ champion

1.FC Rheinfelden 1909 a10730(10)35:7+2822 
2.SV Muttenz 10631(6)42:13+2919 
3.SC Binningen a10541(11)24:16+817 
4.FC Black Stars10433(6)20:17+313 
5.FC Arlesheim10424(9)42:16+2612 
6.FC Dardania10334(17)24:31-710 
7.FC Nordstern BS10235(15)19:35-167 
8.FC Schwarz-Weiss10046(5)11:43-322 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI10037(4)7:46-391 
10.SC Dornach RE 180180(30)0:000 

Seniors 40+ champion

1.FC Black Stars10631(4)28:10+1819 
2.FC Aesch10622(11)30:18+1218 
3.FC Pratteln10532(16)25:11+1416 
4.FC Srbija 1968 10433(7)19:25-613 
5.SV Muttenz a10433(13)17:15+213 
6.FC Dardania10424(5)16:16012 
7.FC Reinach10325(2)18:27-99 
8.FC Allschwil10127(2)10:30-203 
9.FC Birsfelden10046(18)13:24-112 
10.SC DornachRE 180180(0)0:000 

Seniors 40+ régional - 2ème tour - Groupe 3

1.FC Arlesheim0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Zwingen/Breitenbach0000(0)0:000 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Bosna Basel0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - 2ème tour - Groupe 1

Senioren 50+/7 - 2ème tour - Groupe 1

1.FC Ettingen00000:000 
FC Black Stars00000:000 
FC Therwil b00000:000 
FC Nordstern BS00000:000 
FC Dardania00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
SV Muttenz 00000:000 
NK Alkar00000:000 

Féminine 3ème ligue

1.Team Fricktal9531(1)28:10+1818 
2.FC Rheinfelden 1909 9513(0)21:20+116 
3.FC Telegraph BS9513(7)25:18+716 
4.SV Muttenz 9504(1)27:16+1115 
5.FC Bubendorf9504(1)17:17015 
6.FC Breitenbach9432(2)14:10+415 
7.FC Gelterkinden9324(1)14:19-511 
8.FC Arlesheim9243(4)12:15-310 
9.SV Sissach9225(1)14:25-118 
10.FC Concordia Basel 9108(8)8:30-223 

Juniores féminines FF-19 - tour printemps

1.BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 0000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FFV Basel0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
Basel Internationaler FC0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000