2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Courtételle 151050(53)25:8+1735 
2.FC Besa Biel/Bienne 151014(41)44:22+2231 
3.Team Vaud M-2115942(48)43:14+2931 
4.FC Ajoie-Monterri 15825(21)29:28+126 
5.FC Châtel-St-Denis I15753(55)27:16+1126 
6.FC Tavannes/Tramelan14734(41)24:24024 
7.FC La Tour/Le Pâquier 15726(40)33:36-323 
8.FC Erguël I15636(46)31:23+821 
9.SC Düdingen I15636(51)31:31021 
10.FC Muri-Gümligen 15564(72)29:30-121 
11.FC Farvagny/Ogoz I15627(26)33:30+320 
12.FC Prishtina Bern 15438(66)26:33-715 
13.CS Romontois 15339(51)15:32-1712 
14.FC Spiez 143110(50)18:37-1910 
15.FC Fribourg 152211(49)21:41-208 
16.FC Matran I15159(71)17:41-248 

4e ligue - Groupe 1

1.FC Charmey I11911(15)44:14+3028 
2.FC Broc Ia11911(25)39:13+2628 
3.FC Gumefens/Sorens II11902(43)37:14+2327 
4.FC Haute-Gruyère II11812(24)30:16+1425 
5.FC Vuadens I11614(16)30:19+1119 
6.FC Ursy II11515(24)30:21+916 
7.FC Gruyère-Lac I11515(26)29:28+116 
8.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin11317(23)23:33-1010 
9.FC St-Georges Attalens11308(17)17:39-229 
10.FC La Tour/Le Pâquier II11218(17)17:37-207 
11.FC Bossonnens11119(9)12:40-284 
12.FC Château-d'Oex11119(30)16:50-344 

Juniors A - Promotion - tour printemps

FC Villars-sur-Glâne0000()0:000 
Sense Mitte (5141) A0000()0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000()0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000()0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000()0:000 
FC Schmitten0000()0:000 
FC Ueberstorf0000()0:000 
FC Sarine-Ouest0000()0:000 
Sense-Oberland (5135)0000()0:000 
FC Kerzers a0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 

Juniors B - Promotion - tour printemps

FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
US Basse-Broye a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Bösingen0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5010) a0000(0)0:000 

Juniors C - Promotion - tour printemps

Team Cousimbert (5155) GOLD0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076) a0000()0:000 
FC Wünnewil-Flamatt a0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000()0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000()0:000 
US Basse-Broye b0000()0:000 
Team Glâne FCVM (5087) a0000()0:000 
Sense Mitte (5001) a0000()0:000 
Team Verdières (5012)0000()0:000 
Glâne-Sud Ursy (5081) a0000()0:000 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Glâne-Sud Ursy (5081) b0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
Team Verdières (5109)0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens a0000(0)0:000 
Team Veveyse Cps (5047)0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7

Team Gibloux (5133) d0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne d0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE0000()0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26

Sa 05.11.2022
FC Bulle Tigres
FC Haute-Gruyère c
*
*
N
FC Riaz b
FC La Sionge Blues
*
*
FC Vuadens b
FC La Tour/Le Pâquier c
*
*
N

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 32

Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

FC Murten b0000()0:000 
FC Gurmels0000()0:000 
US Rue - FC V/M0000()0:000 
Team Gibloux (5096) a0000()0:000 
Team La Gruyère (5046) a0000()0:000 
FC Montagny a0000()0:000