Matches actuels

Sa 01.10.2022
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 167239
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167490
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
14:00
Team Glâne CSR (5069)
4
8
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167116
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
17:00
CS Romontois
0
2
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105457
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
5
2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161493
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
19:15
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
renvoyé
N° match 167903
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Lu 03.10.2022
18:30
Team Glâne CSR (5069) a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514526
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ma 04.10.2022
18:30
CS Romontois Ecureuils
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168279
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Me 05.10.2022
18:30
Team Glâne CSR (5069) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167500
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069) (Jun.A)
coupe des juniors A - 1/8 de finale
N° match 514485
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Je 06.10.2022
19:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167119
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 08.10.2022
09:00
Team Glâne CSR (5069) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167491
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:45
CS Romontois Renards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 37
N° match 173781
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167244
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
18:00
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105459
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
20:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167909
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Di 09.10.2022
14:30
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161494
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Me 12.10.2022
18:45
CS Romontois Ecureuils
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168283
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
Je 13.10.2022
18:15
CS Romontois Renards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 37
N° match 173782
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont