Matches actuels

Ve 30.09.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168426
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
19:00
Team Gibloux (5096) a
1
1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167679
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
2
2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161490
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 01.10.2022
13:30
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 710781
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
14:30
Team Gibloux (5096) c
2
11
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167113
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
4
3
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105452
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
1
5
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162864
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Me 05.10.2022
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514946
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Ve 07.10.2022
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162865
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 08.10.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168430
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
13:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167680
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:30
Team Gibloux Farva (5096) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173884
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
15:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167281
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105464
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Di 09.10.2022
00:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161498
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:00
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167118
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
Ma 11.10.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5e)
coupe 5ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514809
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
Me 12.10.2022
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168441
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly