Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 27.08.2022
10:00
FC Gumefens/Sorens a
Team La Gruyère (5011) a
N° match 167256
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
Team Veveyse Att (5003) a
N° match 167254
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
FC Sarine-Ouest a
N° match 167257
16:00
FC La Tour/Le Pâquier a
Team Gibloux (5096) a
N° match 167255
Sa 03.09.2022
10:00
Team Gibloux (5096) a
FC Gumefens/Sorens a
N° match 167259
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Glâne-Sud Rue (5150) a
N° match 167258
11:00
Team Veveyse Att (5003) a
FC La Tour/Le Pâquier a
N° match 167260
14:00
FC Haute-Gruyère
Team Cousimbert (5153) GOLD
N° match 167261
Sa 10.09.2022
10:00
FC Gumefens/Sorens a
Team Veveyse Att (5003) a
N° match 167263
10:00
FC Sarine-Ouest a
Team La Gruyère (5011) a
N° match 167265
11:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Team Gibloux (5096) a
N° match 167264
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Haute-Gruyère
N° match 167262
Sa 17.09.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
FC La Tour/Le Pâquier a
N° match 167269
10:00
Team Gibloux (5096) a
FC Sarine-Ouest a
N° match 167266
11:00
Team Veveyse Att (5003) a
Glâne-Sud Rue (5150) a
N° match 167267
14:00
FC Haute-Gruyère
FC Gumefens/Sorens a
N° match 167268
Sa 24.09.2022
10:00
FC Gumefens/Sorens a
Team Cousimbert (5153) GOLD
N° match 167270
10:00
FC Sarine-Ouest a
Team Veveyse Att (5003) a
N° match 167272
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Team Gibloux (5096) a
N° match 167273
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
FC Haute-Gruyère
N° match 167271
Sa 01.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
Glâne-Sud Rue (5150) a
N° match 167276
11:00
Team Veveyse Att (5003) a
Team La Gruyère (5011) a
N° match 167274
14:00
FC Haute-Gruyère
FC Sarine-Ouest a
N° match 167275
14:00
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Gumefens/Sorens a
N° match 167277
Sa 08.10.2022
10:00
FC Sarine-Ouest a
Team Cousimbert (5153) GOLD
N° match 167279
10:00
Team Gibloux (5096) a
Team Veveyse Att (5003) a
N° match 167281
10:30
Team La Gruyère (5011) a
FC Haute-Gruyère
N° match 167280
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
FC La Tour/Le Pâquier a
N° match 167278
Sa 15.10.2022
10:00
FC Gumefens/Sorens a
Glâne-Sud Rue (5150) a
N° match 167285
10:00
Team Cousimbert (5153) GOLD
Team La Gruyère (5011) a
N° match 167283
13:30
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Sarine-Ouest a
N° match 167284
14:00
FC Haute-Gruyère
Team Gibloux (5096) a
N° match 167282
Sa 22.10.2022
10:00
Team Gibloux (5096) a
Team Cousimbert (5153) GOLD
N° match 167288
10:00
FC Sarine-Ouest a
FC Gumefens/Sorens a
N° match 167286
10:30
Team La Gruyère (5011) a
FC La Tour/Le Pâquier a
N° match 167287
11:00
Team Veveyse Att (5003) a
FC Haute-Gruyère
N° match 167289