championnat - 3e ligue / Groupe 1 - 20.08.2022 20:00
FC Farvagny/Ogoz II
30' Daniel Pivazi
71' Laurent Aeby
2:2
(1:0)
FC La Sionge I
55' Samuel Vauthey
79' Samuel Vauthey
    • But 2:2
      But   La Sionge
      Buteur Samuel Vauthey
    • But 2:1
      But   Farvagny/Ogoz
      Buteur Laurent Aeby
    • But 1:1
      But   La Sionge
      Buteur Samuel Vauthey
    • But 1:0
      But   Farvagny/Ogoz
      Buteur Daniel Pivazi

    FC Farvagny/Ogoz II

    1 Marchon 14 Nobs 3 Chassot 15 Rudaz 8 Coria 6 Vuilleumier (C) 10 Ferreira Nunes 13 De Jesus 18 Volery 11 Pivazi 9 Schneuwly
     
    1
    Christophe Marchon
    Gardien
    14
    Michael Nobs
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Romain Chassot
    Arrière central
    15
    Léonard Rudaz
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Cédric Coria
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Antoine Vuilleumier(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Xavier Alexandre Ferreira Nunes
    Demi droit (couloir)
    13
    Anthony De Jesus Filipe
    Demi gauche (couloir)
    18
    Baptiste Volery
    Attaquant de soutien
    11
    Daniel Pivazi
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Antoine Schneuwly
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    30
    Jonathan Ferreira Nunes
     
    17
    Gabriel Python
    4
    Adrian Frick
    2
    Alan Bartucz
     
    16
    Loane Bourquenoud
     
    19
    Laurent Aeby
     
    7
    Joel Mendes Araujo
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Vincent Krattinger
     
    Michael Sottas
    Absents
    Frédéric Jan
    Maxime Oberson
    Alexis Progin
    Gilberto Evandro Alves de Carvalho

    FC La Sionge I

    1 Werro 3 Uldry 15 Pinto 5 Schweizer 7 Menoud 2 Vauthey (C) 10 Menoud 8 Currat 25 Meyer 21 Dévaud 9 Nsingi
     
    1
    Matthieu Werro
    Gardien
    3
    Simon Uldry
    Arrière latéral droit (zone)
    15
    Hugo Rafael Pinto Andrade
    Arrière central droit (zone)
    5
    Maxime Schweizer
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Matthieu Menoud
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Samuel Vauthey(C)
    Demi droit intérieur (zone)
      
    10
    Lukas Menoud
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Matthew Currat
    Demi droit (couloir)
    25
    Paul Meyer
    Demi gauche (couloir)
    21
    Julien Dévaud
    Attaquant de soutien
    9
    Kavena Nsingi
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    22
    Dominic Huber
     
    18
    Micael Ruben Fernandes Albergaria
    14
    Jeremy Olofsson
    13
    Pierre Uldry
    6
    Cyril Oberson
    17
    Thibaud Conus
    19
    Nicolas Oberson
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Ruben Pereira
     
    Diogo Rafael Duarte de Almeida
    Absents
    Mathieu Descloux
    Andre Guerra
    Matthieu Schüpbach
    Victor Bovigny
    Stephane Capenda Tavares
    Arnaud Gimenez
    Damien Oberson
    Matthieu Maillard
    Tiago Alberto Lourenço