2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.FC Amical Saint-Prex I14950(39)29:13+1632 
2.Pully Football I14941(36)34:15+1931 
3.Olympique de Genève FC 114914(28)29:20+928 
4.Lancy FC 13823(33)35:18+1726 
5.Signal FC Bernex-Confignon 14743(36)31:12+1925 
6.Yverdon Sport FC II14743(42)23:15+825 
7.FC Echichens 14707(66)26:28-221 
8.FC Plan-les-Ouates 114608(102)28:29-118 
9.FC Stade-Payerne 13526(40)24:23+117 
10.Urania Genève Sport 14518(38)21:29-816 
11.FC Thierrens I14356(96)26:32-614 
12.FC Veyrier Sports 113337(57)19:30-1112 
13.CS Italien GE 1143110(48)27:41-1410 
14.FC Collex-Bossy 13238(48)11:24-139 
15.FC Printse-Nendaz 141310(23)18:52-346 

3e ligue - Groupe 2

1.CS Chênois 211902(28)31:12+1927 
2.FC Onex 111821(43)58:13+4526 
3.FC Saint-Paul 111803(29)37:21+1624 
4.FC Plan-les-Ouates 211803(58)34:21+1324 
5.Compesières FC 111704(57)36:19+1721 
6.FC Veyrier Sports 211515(37)31:27+416 
7.US Meinier 111434(25)23:18+515 
8.FC Donzelle 111506(66)26:27-115 
9.USI Azzurri 111416(40)22:25-313 
10.FC Champel 211209(22)11:34-236 
11.Meyrin FC 311119(56)20:47-274 
12.FC Kosova 2111010(50)22:87-653 

4e ligue - Groupe 1

1.US Carouge FC 1111001(30)46:15+3130 
2.FC Geneva 111821(21)32:10+2226 
3.FC Veyrier Sports 311713(49)31:19+1222 
4.FC Onex 311623(96)33:23+1020 
5.AS Charmilles 211515(15)30:34-416 
6.FC Choulex 110505(9)17:31-1415 
7.FC Plan-les-Ouates 311425(30)29:29014 
8.FC Satigny 211326(33)25:29-411 
9.FC Rapid Jonction Bosna 211326(38)25:35-1011 
10.FC Puplinge 111317(37)19:32-1310 
11.Olympique de Genève FC 211227(61)17:32-158 
12.Club Atlético de Genève 110118(22)19:34-154 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Plan-les-Ouates 110910(17)52:11+4128 
2.Urania Genève Sport 110910(32)56:16+4028 
3.Lancy FC 210712(8)32:12+2022 
4.Team Léman FCV-FCCB 110523(29)29:19+1017 
5.Team Signal-Laconnex 210514(5)37:24+1316 
6.FC City 110514(47)39:18+2116 
7.CS Chênois 210415(8)28:25+313 
8.FC Aïre-le-Lignon 110217(16)16:29-137 
9.FC Veyrier Sports 110136(15)20:36-166 
10.FC Onex 210127(15)18:65-475 
11.Club Atlético de Genève 1100010(52)10:82-720 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Académico de Viseu GE 111821(35)45:24+2126 
2.FC Plan-les-Ouates 211731(19)35:16+1924 
3.Signal FC Bernex-Confignon 311650(6)49:17+3223 
4.FC Kosova 111722(24)47:24+2323 
5.Lancy-Florimont FC 111632(8)36:23+1321 
6.FC Collex-Bossy 111416(42)24:35-1113 
7.FC Donzelle 111317(28)26:32-610 
8.Team BDF 111308(53)20:34-149 
9.Compesières FC 111218(7)32:39-77 
10.FC Geneva 1110011(117)7:77-700 

BRACK.CH Youth League B - Groupe 7

1.CS Italien GE 111821(13)32:17+1526 
2.Lancy FC 111803(12)32:9+2324 
3.CS Chênois 111722(24)26:15+1123 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy 11632(19)43:18+2521 
5.FC Monthey11614(10)22:23-119 
6.FC Sion Sierre United (8040)11515(9)25:25016 
7.FC Plan-les-Ouates 111434(13)23:20+315 
8.Meyrin FC 11407(15)29:39-1012 
9.Pully Football I11335(17)33:33012 
10.FC Champel 111317(8)14:34-2010 
11.FC Martigny-Sports11218(15)16:36-207 
12.FC Concordia LS I11119(23)18:44-264 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Léman FCV-FCCB 1101000(6)65:12+5330 
2.Team Rive-Gauche 110901(5)55:14+4127 
3.FC City 110703(6)41:13+2821 
4.Lancy FC 210703(14)48:22+2621 
5.CS Italien GE 210604(7)32:26+618 
6.FC Plan-les-Ouates 210406(7)24:49-2512 
7.FC Veyrier Sports 110406(15)28:36-812 
8.FC Puplinge 110316(13)25:43-1810 
9.FC Champel 210217(1)21:47-267 
10.CS Interstar 110109(3)10:47-373 
11.FC Aïre-le-Lignon 110028(13)10:50-402 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Plan-les-Ouates 1111100(9)49:8+4133 
2.Meyrin FC 111911(6)61:14+4728 
3.FC Vernier 211713(6)48:22+2622 
4.Lancy FC 211704(6)33:27+621 
5.CS Interstar 111614(31)44:28+1619 
6.FC Perly-Certoux 111524(3)23:25-217 
7.FC Grand-Saconnex 111506(2)42:41+115 
8.FC Champel 211416(2)20:34-1413 
9.FC Versoix 111317(29)30:40-1010 
10.Olympique de Genève FC 111128(14)13:57-445 
11.FC City 111047(53)19:53-344 
12.CS Chênois 211038(1)18:51-333 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Saint-Paul 110910(0)89:6+8328 
2.FC Plan-les-Ouates 210901(3)72:14+5827 
3.Team Rive-Gauche 210622(5)47:31+1620 
4.Servette FC Chênois Féminin M-15 110514(0)34:31+316 
5.FC Collex-Bossy 110505(3)34:46-1215 
6.FC Grand-Saconnex 210433(6)26:30-415 
7.Lancy FC 310406(3)36:48-1212 
8.FC Rhexia-Vessy 110307(12)25:30-59 
9.FC Donzelle 210226(1)23:34-118 
10.FC City 210217(1)39:58-197 
11.CS Interstar 410109(10)24:121-973 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Collex-Bossy 1111001(0)48:27+2130 
2.FC Plan-les-Ouates 110712(1)54:25+2922 
3.FC Aïre-le-Lignon 111704(4)40:32+821 
4.FC Veyrier Sports (2010) 111524(0)43:26+1717 
5.FC Grand-Saconnex (2010) 111524(0)36:31+517 
6.FC Perly-Certoux 111524(1)37:30+717 
7.CS Interstar 211335(0)41:40+112 
8.Lancy-Florimont FC (2010) 111245(1)31:40-910 
9.FC Versoix (2010) 29126(0)29:52-235 
10.Urania Genève Sport (2010) 1100010(0)21:77-560 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.Signal FC Bernex-Confignon 1111100(0)96:16+8033 
2.US Meinier 1111001(0)101:13+8830 
3.CS Interstar 311614(0)43:39+419 
4.FC Donzelle 111434(0)33:43-1015 
Servette FC Chênois Féminin M-14 111506(0)33:43-1015 
6.CS Interstar 411506(1)26:58-3215 
7.FC Perly-Certoux 211326(0)40:60-2011 
8.Compesières FC 111326(0)19:44-2511 
9.FC Plan-les-Ouates 211317(0)22:37-1510 
10.FC Onex (2011) 1110110(0)21:81-601 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Ma 22.11.2022
FC Veyrier Sports 3
AS Charmilles 1
1
5
Je 24.11.2022
FC Coheran 1
FC Grand-Saconnex 2
R

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.AS Charmilles 19900(0)57:9+4827 
2.FC Grand-Saconnex 29711(0)43:20+2322 
3.FC Plan-les-Ouates 310613(1)34:22+1219 
4.US Meinier 29513(1)45:25+2016 
5.FC Coheran 18413(0)32:37-513 
6.FC City 310415(1)31:37-613 
7.FC Saint-Paul 19324(0)34:36-211 
8.Sporting Futebol Clube 110316(20)41:36+510 
9.FC Veyrier Sports 310226(0)32:43-118 
10.FC Puplinge 18206(0)15:57-426 
11.FC Onex 210109(11)36:78-423 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Lancy FC 4101000(0)105:1+10430 
2.Signal FC Bernex-Confignon 39711(0)76:20+5622 
3.CS Chênois 410703(0)58:31+2721 
4.Lancy-Florimont FC 410703(1)63:28+3521 
5.FC Perly-Certoux 310415(0)39:56-1713 
6.Avanchet-Sport FC 29405(0)39:59-2012 
7.FC Collex-Bossy 310406(17)54:35+1912 
8.FC Plan-les-Ouates 410307(0)54:70-169 
9.FC Versoix 57214(1)26:30-47 
10.FC Geneva 19117(21)15:111-963 
11.FC Veyrier Sports 510028(10)20:108-881 

BRACK.CH play more football Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Satigny 111920(21)33:15+1829 
2.CS Chênois 111803(22)41:21+2024 
3.FC Puplinge 111803(35)32:20+1224 
4.FC Choulex 211704(16)23:22+121 
5.Meyrin FC 111623(40)34:24+1020 
6.Urania Genève Sport 111614(24)30:21+919 
7.FC Rapid Jonction Bosna 111506(21)25:26-115 
8.FC Coheran 111506(48)31:32-115 
9.US Carouge FC 111416(25)29:30-113 
10.FC Collex-Bossy 111209(15)20:40-206 
11.FC Plan-les-Ouates 111209(19)22:38-166 
12.CS Italien GE 2111010(15)14:45-313 

Seniors 30+ régional - Groupe 2

Seniors 30+ régional - Groupe 2

1.FC Onex 112822(14)38:12+2624 
2.AS Charmilles 112660(10)45:22+2322 
3.US Colorado 112552(10)22:14+818 
4.FC Etoile-Laconnex 112480(12)19:15+418 
5.FC Union Sud Américaine 112552(26)19:16+318 
6.FC Vernier 212462(20)23:15+816 
7.Etoile Espagnole FC 112354(29)25:33-812 
8.US Lecce Genève 112246(8)13:25-128 
9.CS Interstar 212237(16)14:31-177 
10.FC Choulex 312138(6)16:35-194 
11.FC Plan-les-Ouates 212138(29)13:29-164 
12.Sporting Futebol Clube 1RE 220220(0)0:000 

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2 promotion

Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2 promotion

1.FC Aïre-le-Lignon 111731(9)35:18+1724 
2.FC Union Sud Américaine 211632(11)33:35-221 
3.F.C. Association des Portugais 211605(21)31:27+418 
4.FC Académico de Viseu GE 111452(9)27:21+617 
5.FC Vernier 111524(18)34:26+817 
6.FC Plan-les-Ouates 111515(4)39:34+516 
7.Signal FC Bernex-Confignon 111434(8)42:32+1015 
8.FC Grand-Saconnex 111506(11)28:41-1315 
9.ADPG 211344(6)31:43-1213 
10.Lancy FC 211335(2)27:31-412 
11.Meyrin FC 111326(14)32:39-711 
12.Olympique de Genève FC 111128(9)28:40-125 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.Meyrin FC 110910(2)77:7+7028 
2.FC Plan-les-Ouates 110811(2)42:18+2425 
3.FC Onex Féminine 210613(1)25:32-719 
4.CS Interstar 210613(13)51:26+2519 
5.FC Geneva 110604(27)27:16+1118 
6.Lancy FC 110118(0)10:29-194 
7.Avanchet-Sport FC Féminine 210118(24)18:60-424 
8.FC Etoile-Laconnex - Féminine 1100010(3)6:68-620