Matches actuels

Sa 01.10.2022
00:00
Team Vallon (FC Erguël) II
0
0
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 142752
BEG Stadium - A, Coffrane
09:30
Team Vallon Vargas
22
0
championnat Juniors D - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 159834
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
09:30
Team Vallon Zakaria
9
1
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 159754
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
10:00
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160332
Stade du Grand Locle - B, Corcelles
14:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
renvoyé
N° match 180790
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Lu 03.10.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
1
2
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137194
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Ma 04.10.2022
20:00
FC Erguël (Saint-Imier) (Sen.30+)
Coupe jurassienne (seniors) - 1/4 de finale
N° match 514184
Châtillon - B, Saint-Imier
Me 05.10.2022
20:15
FC Erguël II (3e)
coupe neuchâteloise - 1/8 de finale
N° match 514146
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
20:30
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105451
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 07.10.2022
19:00
Team Vallon (FC Erguël) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 6
N° match 180792
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137209
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 137207
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
20:00
Team Vallon (FC Erguël)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 142397
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:15
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 159566
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
Sa 08.10.2022
10:30
Team Vallon Embolo
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160447
Centre Sportif - B, Lignières
11:00
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 160340
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:00
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Lu 10.10.2022
20:30
FC Erguël II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 137267
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 12.10.2022
18:30
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 8
N° match 160446
Terrain du Stand - A, Sonvilier