Allievi E - regionale - girone autunno - Gruppo 17

Sa 27.08.2022
US Terre Sainte IV
Prangins Sport III
*
*
no. gara 144780
FC Italia Nyon II
FC Genolier-Begnins II
*
*
no. gara 144783
FC Gland III
FC Echichens II
*
*
no. gara 144785
JA - Chêne Aubonne I
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
no. gara 144784
FC Lonay III
FC Crans III
*
*
no. gara 144782
FC Stade Nyonnais I
FC Gimel-Bière I
*
*
no. gara 144781
Sa 03.09.2022
US Terre Sainte IV
FC Stade Nyonnais I
*
*
no. gara 144791
Prangins Sport III
FC Echichens II
*
*
no. gara 144786
09:30
FC Gimel-Bière I
FC Lonay III
no. gara 144790
FC Genolier-Begnins II
JA - Chêne Aubonne I
*
*
no. gara 144788
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Gland III
*
*
no. gara 144787
FC Crans III
FC Italia Nyon II
*
*
I
no. gara 144789
Sa 10.09.2022
JA - Chêne Aubonne I
FC Crans III
*
*
no. gara 144795
FC Gland III
FC Genolier-Begnins II
*
*
no. gara 144796
FC Italia Nyon II
FC Gimel-Bière I
*
*
no. gara 144794
FC Echichens II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
no. gara 144797
FC Stade Nyonnais I
Prangins Sport III
*
*
no. gara 144792
FC Lonay III
US Terre Sainte IV
*
*
no. gara 144793
Me 14.09.2022
FC Crans III
FC Gland III
*
*
no. gara 144800
Sa 17.09.2022
US Terre Sainte IV
FC Italia Nyon II
*
*
no. gara 144802
FC Gimel-Bière I
JA - Chêne Aubonne I
*
*
no. gara 144801
FC Genolier-Begnins II
FC Echichens II
*
*
no. gara 144799
Prangins Sport III
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
no. gara 144798
FC Stade Nyonnais I
FC Lonay III
*
*
no. gara 144803
Sa 24.09.2022
JA - Chêne Aubonne I
US Terre Sainte IV
*
*
no. gara 144806
FC Gland III
FC Gimel-Bière I
*
*
no. gara 144807
10:30
FC Echichens II
FC Crans III
no. gara 144808
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Genolier-Begnins II
*
*
no. gara 144809
10:30
FC Italia Nyon II
FC Stade Nyonnais I
no. gara 144805
FC Lonay III
Prangins Sport III
*
*
no. gara 144804
Sa 01.10.2022
09:00
Prangins Sport III
FC Genolier-Begnins II
no. gara 144810
09:00
FC Crans III
FC Bursins-Rolle-Perroy II
no. gara 144811
09:00
US Terre Sainte IV
FC Gland III
no. gara 144813
09:30
FC Gimel-Bière I
FC Echichens II
no. gara 144812
11:00
FC Lonay III
FC Italia Nyon II
no. gara 144815
11:00
FC Stade Nyonnais I
JA - Chêne Aubonne I
no. gara 144814
Sa 08.10.2022
09:30
FC Gland III
FC Stade Nyonnais I
no. gara 144818
10:15
JA - Chêne Aubonne I
FC Lonay III
no. gara 144817
10:15
FC Italia Nyon II
Prangins Sport III
no. gara 144816
10:30
FC Genolier-Begnins II
FC Crans III
no. gara 144821
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Gimel-Bière I
no. gara 144820
10:30
FC Echichens II
US Terre Sainte IV
no. gara 144819
Me 12.10.2022
18:00
Prangins Sport III
FC Crans III
no. gara 144822
Sa 15.10.2022
09:00
US Terre Sainte IV
FC Bursins-Rolle-Perroy II
no. gara 144824
09:30
FC Gimel-Bière I
FC Genolier-Begnins II
no. gara 144823
11:00
FC Lonay III
FC Gland III
no. gara 144826
11:00
FC Stade Nyonnais I
FC Echichens II
no. gara 144825
12:00
FC Italia Nyon II
JA - Chêne Aubonne I
no. gara 144827
Sa 29.10.2022
08:30
JA - Chêne Aubonne I
Prangins Sport III
no. gara 144828
09:00
FC Echichens II
FC Lonay III
no. gara 144830
10:00
FC Genolier-Begnins II
US Terre Sainte IV
no. gara 144832
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Stade Nyonnais I
no. gara 144831
10:30
FC Gland III
FC Italia Nyon II
no. gara 144829
10:45
FC Crans III
FC Gimel-Bière I
no. gara 144833
Sa 05.11.2022
09:00
US Terre Sainte IV
FC Crans III
no. gara 144835
09:00
Prangins Sport III
FC Gimel-Bière I
no. gara 144834
10:00
JA - Chêne Aubonne I
FC Gland III
no. gara 144839
11:00
FC Lonay III
FC Bursins-Rolle-Perroy II
no. gara 144837
11:00
FC Stade Nyonnais I
FC Genolier-Begnins II
no. gara 144836
11:45
FC Italia Nyon II
FC Echichens II
no. gara 144838
Sa 12.11.2022
10:00
FC Echichens II
JA - Chêne Aubonne I
no. gara 144841
10:00
FC Genolier-Begnins II
FC Lonay III
no. gara 144843
10:00
FC Crans III
FC Stade Nyonnais I
no. gara 144844
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Italia Nyon II
no. gara 144842
10:30
FC Gland III
Prangins Sport III
no. gara 144840
10:30
FC Gimel-Bière I
US Terre Sainte IV
no. gara 144845
Sponsor principale