Allievi D/9 - girone autunno - Gruppo 10

Ve 26.08.2022
FC Genolier-Begnins II
FC Gimel-Bière I
*
*
no. gara 143558
Sa 27.08.2022
FC Gland II
FC Gingins I
*
*
no. gara 143559
FC Tolochenaz
Prangins Sport I
*
*
no. gara 143560
FC Crans II
FC Italia Nyon I
*
*
no. gara 143556
US Terre Sainte III
FC Stade Nyonnais III
*
*
no. gara 143557
Sa 03.09.2022
Prangins Sport I
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
no. gara 143563
FC Gingins I
FC Tolochenaz
*
*
no. gara 143564
FC Stade Nyonnais III
FC Genolier-Begnins II
*
*
F
no. gara 143566
FC Crans II
US Terre Sainte III
*
*
no. gara 143567
FC Italia Nyon I
FC Echichens II
*
*
no. gara 143562
Sa 10.09.2022
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Gingins I
*
*
no. gara 143572
FC Gland II
FC Stade Nyonnais III
*
*
no. gara 143570
US Terre Sainte III
FC Italia Nyon I
*
*
no. gara 143568
FC Genolier-Begnins II
FC Crans II
*
*
no. gara 143569
FC Echichens II
Prangins Sport I
*
*
no. gara 143573
FC Tolochenaz
FC Gimel-Bière I
*
*
no. gara 143571
Me 14.09.2022
US Terre Sainte III
FC Genolier-Begnins II
*
*
no. gara 143579
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Echichens II
*
*
no. gara 143561
Sa 17.09.2022
FC Gingins I
FC Echichens II
*
*
no. gara 143575
FC Stade Nyonnais III
FC Tolochenaz
*
*
no. gara 143577
FC Italia Nyon I
Prangins Sport I
*
*
no. gara 143574
FC Gimel-Bière I
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
no. gara 143576
FC Crans II
FC Gland II
*
*
no. gara 143578
Gi 22.09.2022
FC Gimel-Bière I
FC Gland II
*
*
no. gara 143565
Sa 24.09.2022
FC Echichens II
FC Gimel-Bière I
*
*
no. gara 143584
Prangins Sport I
FC Gingins I
*
*
no. gara 143585
FC Gland II
US Terre Sainte III
*
*
no. gara 143581
FC Genolier-Begnins II
FC Italia Nyon I
*
*
no. gara 143580
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Stade Nyonnais III
*
*
no. gara 143583
FC Tolochenaz
FC Crans II
*
*
no. gara 143582
Me 28.09.2022
18:00
Prangins Sport I
US Terre Sainte III
no. gara 143607
Ve 30.09.2022
18:15
FC Genolier-Begnins II
FC Gland II
no. gara 143591
Sa 01.10.2022
09:00
FC Stade Nyonnais III
FC Echichens II
no. gara 143588
09:00
FC Crans II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
no. gara 143589
10:00
FC Gimel-Bière I
Prangins Sport I
no. gara 143587
10:15
FC Italia Nyon I
FC Gingins I
no. gara 143586
12:30
US Terre Sainte III
FC Tolochenaz
no. gara 143590
Me 05.10.2022
18:30
FC Gingins I
FC Crans II
no. gara 143608
Sa 08.10.2022
09:00
FC Gingins I
FC Gimel-Bière I
no. gara 143597
09:00
FC Gland II
FC Italia Nyon I
no. gara 143592
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
US Terre Sainte III
no. gara 143594
10:45
Prangins Sport I
FC Stade Nyonnais III
no. gara 143596
10:45
FC Echichens II
FC Crans II
no. gara 143595
11:00
FC Tolochenaz
FC Genolier-Begnins II
no. gara 143593
Gi 13.10.2022
18:30
FC Stade Nyonnais III
FC Gingins I
no. gara 143599
18:30
FC Crans II
Prangins Sport I
no. gara 143600
Sa 15.10.2022
09:00
FC Gland II
FC Tolochenaz
no. gara 143603
09:00
FC Genolier-Begnins II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
no. gara 143602
10:15
FC Italia Nyon I
FC Gimel-Bière I
no. gara 143598
10:30
US Terre Sainte III
FC Echichens II
no. gara 143601
Sa 29.10.2022
09:00
FC Echichens II
FC Genolier-Begnins II
no. gara 143606
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Gland II
no. gara 143605
10:45
FC Gimel-Bière I
FC Stade Nyonnais III
no. gara 143609
11:00
FC Tolochenaz
FC Italia Nyon I
no. gara 143604
Sa 05.11.2022
09:00
FC Crans II
FC Gimel-Bière I
no. gara 143611
09:30
FC Gland II
FC Echichens II
no. gara 143614
10:00
FC Genolier-Begnins II
Prangins Sport I
no. gara 143613
10:00
FC Italia Nyon I
FC Stade Nyonnais III
no. gara 143610
11:00
FC Tolochenaz
FC Bursins-Rolle-Perroy II
no. gara 143615
15:30
US Terre Sainte III
FC Gingins I
no. gara 143612
Sa 12.11.2022
09:00
FC Echichens II
FC Tolochenaz
no. gara 143617
09:00
FC Gingins I
FC Genolier-Begnins II
no. gara 143619
09:00
FC Stade Nyonnais III
FC Crans II
no. gara 143621
10:00
Prangins Sport I
FC Gland II
no. gara 143618
10:00
FC Gimel-Bière I
US Terre Sainte III
no. gara 143620
10:15
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Italia Nyon I
no. gara 143616
Sponsor principale