2a. lega interregionale - Gruppo 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 1

1.FC Spiez0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Interlaken 0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Rothorn 0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Allmendingen a0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 
A.C.I. Folgore0000(0)0:000 
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)0000(0)0:000 

Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 

Allievi B promozione - girone autunno

1.FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin) a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC EDO Simme a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Belp a0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Spiez a0000(0)0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Spiez b0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
Team Berner Oberland U-16 Mädchen0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld b0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC EDO Simme b0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 

Allievi D/9 - FVBO - livello 1 - girone autunno

1.FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Allievi D/9 - FVBO - livello 3 - girone autunno - Gruppo 1

1.Team Chiesetau (Konolfingen) d00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Interlaken b00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Rothorn 00000:000 
FC Hünibach b00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 

Seniori 30+ - FVBO - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Dürrenast0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
SV Meiringen 0000(0)0:000 

Seniori 40+ - FVBO - girone autunno

1.FC Belp0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen)0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 

Femminile 3a. lega - Gruppo 1

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Goldstern / Länggasse0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental0000(0)0:000 
FC Zollikofen0000(0)0:000 

Allieve FF-19 - livello 2 - girone autunno

1.FC Wyler0000(0)0:000 
Groupement féminin franc-montagnard0000(0)0:000 
FC Fontenais0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SV Safnern0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin)l0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 

Allieve FF-15 - livello 1 - girone autunno

1.FC Ostermundigen a00000:000 
FC Spiez00000:000 
SR Delémont00000:000 
FC Steffisburg00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Bethlehem BE00000:000 
FC Breitenrain00000:000 
FC Bern 189400000:000 
FC Frutigen00000:000 
FC Fontenais00000:000