Società

Ultime/prossime gare

Me 27.09.2023
19:00
FC Red Star ZH a (All.C p)
1
15
coppa regionale allievi C - 2. girone
no. gara 513924
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
19:30
FC Red Star ZH a
0
3
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 162531
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Red Star ZH
0
0
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 112596
Allmend Brunau - R1, Zürich
Ve 29.09.2023
20:30
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coppa svizzera Seniori 30+ - 1/8 finale
no. gara 514329
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 30.09.2023
10:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 155058
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176698
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 175260
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 101576
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-18
no. gara 101743
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 176362
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
14:30
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 154873
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Red Star ZH (U-15)
coppa svizzera M-15 - girone intermediario 1
no. gara 500015
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
18:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 112604
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Do 01.10.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 152765
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 152186
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
12:30
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 162517
Berformance Arena - Stadion, Schaffhausen
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 161768
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 157637
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 162769
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 02.10.2023
20:30
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 171970
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Me 04.10.2023
19:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 154885
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 07.10.2023
10:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176704
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
10:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 175267
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 171977
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 176369
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 101565
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-18
no. gara 101716
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 155064
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:30
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 154874
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 102155
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 112611
Allmend Brunau - R1, Zürich
Do 08.10.2023
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 152193
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 157645
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 162518
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 161772
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:30
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 152771
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
15:15
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 162773
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil