2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Grenchen 15 0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Binningen 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Muttenz0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
SC Schöftland 10000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 

3a. lega - Gruppo 1

FC Bettlach0000(0)0:000 
FC Rüttenen 0000(0)0:000 
FC Attiswil0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
FC Leuzigen0000(0)0:000 
FC Wangen a/A0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 
SC Flumenthal0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
HNK Croatia0000(0)0:000 
GS Italgrenchen0000(0)0:000 

5a. lega - Gruppo 1

FC Biberist0000()0:000 
CIS Solettese0000()0:000 
FC Rüttenen 0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 
FC Canspor0000()0:000 
FC Grenchen 150000()0:000 
FC Post Solothurn0000()0:000 
GS Italgrenchen0000()0:000 
FC Deitingen a0000()0:000 

Allievi A+ - girone autunno

FC Biberist0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Kestenholz0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn b0000()0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Olten0000(0)0:000 

Allievi C promozione - girone autunno

FC Grenchen 15 a0000()0:000 
Team Stadt Solothurn0000()0:000 
FC Biberist0000()0:000 
FC Hägendorf 0000()0:000 
FC Zuchwil0000()0:000 
FC Dulliken a0000()0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Bellach0000()0:000 
Team Stadt Solothurn b0000()0:000 
FC Subingen b0000()0:000 
FC Zuchwil b0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
HSV Halten0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 

Allievi C livello 3 - girone autunno

FC Rüttenen0000()0:000 
FC Dulliken b0000()0:000 
FC Selzach0000()0:000 
FC Wolfwil0000()0:000 
SC Flumenthal0000()0:000 
SC Derendingen0000()0:000 
FC Grenchen 15 c0000()0:000 
FC Deitingen a0000()0:000 
FC Oensingen c0000()0:000 
FC Bettlach b0000()0:000 

Femminile 3a. lega

FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Attiswil0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Dulliken0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 

Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 1

Team Stadt Solothurn0000()0:000 
Gäu Selection0000()0:000 
FFC Zofingen0000()0:000 
SC Seengen0000()0:000 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau0000()0:000 
FC Attiswil0000()0:000 
FC Menzo Reinach0000()0:000 
FC Grenchen 150000()0:000 

Allieve FF-15 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

FFC Zofingen b00000:000 
SC Seengen00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Biberist00000:000 
Team Stadt Solothurn b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Grenchen 1500000:000 
FC Villmergen00000:000 
Gäu Selection00000:000 

Allieve FF-12 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

FC Niederlenz00000:000 
FC Grenchen 1500000:000 
FFC Zofingen00000:000 
FC Erlinsbach00000:000 
BSC Zelgli Aarau b00000:000 
Team Stadt Solothurn b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen00000:000 
SC Schöftland00000:000