2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.FC Dietikon141121(50)39:13+2635 
2.SV Muttenz141022(34)31:15+1632 
3.BSC Old Boys 14914(51)36:17+1928 
4.FC Liestal 14824(47)27:25+226 
5.FC Windisch 14815(124)25:19+625 
6.SC Binningen 14653(50)16:18-223 
7.FC Red Star ZH 14653(78)18:10+823 
8.SC Zofingen 14626(60)21:17+420 
9.SC Schöftland 114527(35)15:23-817 
10.FC Grenchen 15 14455(60)22:24-217 
11.FC Unterstrass 114518(84)26:22+416 
12.FC Pratteln 14338(60)17:31-1412 
13.FC Bubendorf 14338(61)18:39-2112 
14.FC Regensdorf 114149(60)20:30-107 
15.FC Mutschellen 141013(56)17:45-283 

2a. lega

1.FC Allschwil 131030(37)38:8+3033 
2.SV Muttenz 13922(41)40:18+2229 
3.FC Wallbach-Zeiningen13832(27)24:17+727 
4.FC Reinach13634(30)34:25+921 
5.BSC Old Boys 13562(32)30:16+1421 
6.FC Aesch13544(43)29:27+219 
7.AS Timau Basel13607(36)25:25018 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI13454(61)33:30+317 
9.FC Amicitia Riehen13517(36)26:21+516 
10.FC Laufen13337(40)22:33-1112 
11.FC Gelterkinden13337(41)22:34-1212 
12.FC Oberwil13328(24)25:48-2311 
13.FC Rheinfelden 190913328(45)20:40-2011 
14.SV Sissach132110(33)18:44-267 

Allievi A promozione - girone primavera

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Röschenz Selection0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Kickers Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - girone primavera

1.Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Liestal0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
BSC Old Boys B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Baden 1897 a0000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 1

1.BSC Old Boys B20000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Münchenstein0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 
FC Allschwil0000(0)0:000 
FC Reinach b0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - girone primavera

1.FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Wettingen a0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
BSC Old Boys C10000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Zuchwil0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 1

1.FC Laufen Selection C140000(0)0:000 
FC Pratteln C10000(0)0:000 
FC Therwil a0000(0)0:000 
FC Birsfelden C10000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
AS Timau Basel0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
SV Sissach a0000(0)0:000 
SC Dornach gelb0000(0)0:000 
BSC Old Boys C20000(0)0:000 

Allievi D/9 promozione - girone primavera - Gruppo 1

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 1

Seniori 40+ regionale - 2° girone - Gruppo 1

Seniori 40+ regionale - 2° girone - Gruppo 1

1.SV Sissach0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Birlik0000(0)0:000 
CD Espanol Basel0000(0)0:000 
FC Eiken0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 

Allieve FF-19 - girone primavera

1.BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 0000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FFV Basel0000(0)0:000 
SV Muttenz 0000(0)0:000 
Basel Internationaler FC0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000