Ultime/prossime gare

Do 14.08.2022
15:00
FC Erguël III (5a)
partite di preparazione
no. gara 708061
Place des Sports - A, Fontainemelon
Ma 16.08.2022
20:00
FC Erguël I (2a Int.)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 701422
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:15
FC Erguël II (3a)
coppa neuchâtel - 1/32 finale
no. gara 510881
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
20:30
FC Erguël I (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 706739
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Me 17.08.2022
20:00
FC Erguël I (2a Int.)
partite di preparazione
rinviata
no. gara 706779
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
Team Vallon (FC Erguël) (All.B)
partite di preparazione
no. gara 709325
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Ve 19.08.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
FC Erguël (Saint-Imier)
campionato Seniori 30+ - AJF - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 137176
Terrain du Stand - A, Sonvilier
20:00
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 159530
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 20.08.2022
10:00
Team Vallon Zakaria
campionato Allievi D - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159744
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
10:00
Team Vallon Sommer
campionato Allievi D - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 159887
La Têne - Marin - A,
10:00
Team Vallon Vargas
campionato Allievi D - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 159810
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
15:00
Team Vallon (FC Erguël)
campionato Allievi B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 142370
Terrain du Stand - A, Sonvilier
17:30
FC Erguël II
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 137223
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Do 21.08.2022
10:00
Team Vallon (FC Erguël) II
campionato Allievi C - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 142737
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
FC Erguël I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105406
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Lu 22.08.2022
18:45
Team Vallon (FC Erguël) I
campionato Allievi C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 142524
La Têne - Marin - A,
Me 24.08.2022
19:30
Team Vallon (FC Erguël) II (All.C)
coppa allievi C - Girone preliminare
no. gara 511116
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
Team Vallon (FC Erguël) (All.B)
coppa allievi B - Girone preliminare
no. gara 511111
Centre Sportif - A, Lignières
Ve 26.08.2022
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
campionato Seniori 30+ - AJF - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 137183
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
FC Erguël (Sonvilier)
campionato Seniori 30+ - AJF - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 137184
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
20:00
FC Erguël III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 159531
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson